Параллельный Мир Волков

Объявление


Параллельный Мир Волков
Время и погода в Параллельном мире. В реальном мире сечас холодно и грязно, но в Параллельном тепло и хорошо. Птицы завели свою прекрасную песню, а белочки устроили игры в лесу.
 
Гл. Администратор Лобо
Администраторы Нужен
Нужен

Гл. Модератор Требуется!
Модераторы Требуется!



Новости Параллельного мира:
Итак форум был создан 4 месяца назад и все похоже решили, что он умер. ЭЙ, ЛЮДИ! Параллель жива! Возвращаемся. На данный момен освободились посты двух админов и нам по прежнему нужны два модера.



Ссылки
Анкета
Смена ника/статуса
Запрещенные авторы

Благодарность:
Звезда. Этот пользователь очень много сделал для форума. Спасибо ей.
Клементия. Ты молодец! Очень много сделала для нас. СПАСИБО ВАМ!

Сюжет
Можно посмотреть тут
Реклама
Дорогие рекламщики! Аккаунт для рекламы:
Ник: Пиар Параллели
Пароль: 5757

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

***

0

2

Она бежала за этим кроликом. Он остановился не в далеке от небольшого озерца и этого оказалось достаточно. Прыжок и его душа уже далеко......Она огляделась. Эта была стая Бытия. Волчица поняла куда привёл её этот кролик. На ветку дерева сел ястреб. Этот ястреб был спутником её жизни и в минуты опасности он выкалывал глаза её врагам.

0

3

Крап патрулировал границы. Он спокойно шел проверяя их неприкосновенность. Вдруг волк почувствовал запах чужака. Это была волчица. Нет, он не бросился выискивать её для того чтобы порвать а с тем же холодным спокойствием пошел по следу. Волчица ушла недалеко. Крап сел рядом с ней и спросил :
- Что вас привело на мою территорию ?

0

4

Она обернулась и увидела вожака стаи Бытия.
-Прошу у вас прощения-она склонила голову-я случайно попала на вашу территорию.
Ястреб взлетел в небо и стал кружить на двумя волками.

Отредактировано Звезда (2009-05-25 14:19:46)

0

5

Крап призрительно скривился.
- Давайте поговорим на равных. Так вот я вам верю. Но впредь следует быть осторожнее..
Волк задумчиво сощурил глаза.
- Не все здесь такие добрые...

0

6

- Да...я вас понимаю-она кивнула-я могу идти?
Ястреб сел к ней на плечо. Она смотрела на Крапа внимательным взглядом. Около ног валялась тушка только,что убитого кролика. Звук падающей воды успокаивала её и в тоже время предупреждала,что её в любую минуту могут убить.

0

7

Крап все так же задумчиво смотрел в даль. Иди, иди... тихо сказал он и рассеяно посмотрел на волчицу. Потом заметил ястреба и ухмыльнулся.

0

8

-Благодарю-сказала она и прошла мимо Крапа. Ястреб впился глазами в глаза волка.
Она вошла в лес и исчезла из виду

Отредактировано Звезда (2009-05-26 17:13:44)

0

9

Крап помотал головой. Хорошая волчица. Странная но хорошая.
Волк развернулся и продолжил патрулировать территорию.

0

10

С невероятной скоростью  молодая волчица бежала от своего логова в перёд не замечая и не видя ничего перед собой..
лишь одна мысли о её семье мелькала в её голове <<Кто мои родственники?где они?волк ли я,а может ручное существо потерявшиеся однажды в лесу?>>её мысли прекратились после того как она впечаталась на скорости в дерево.От удара она перевернулась в верх лапами,она увидела голубое небо и несколько
летящих чёрных птиц/
-ауч,больно...будет шишка-Ещё минуту не меняя положения она глядела как чёрные птицы превращались в ничтожные точки.Лишь большая боль в голове заставила её подняться.Поднявшись и встряхнув головой она потёрла лапой на голове то место ,которым она встретила неоткуда попавшиеся ей  на пути дерево.Птицы как обычно прекрасно пели свою песню,кузнечик трещал в траве.Все существа куда то
торопились,суетились но вскоре суета исчезла и лес успокоился.Где то неподалёку был слышен шум
водопада.Молодая волчица очень любила водопады,она помнит как ходила поглазеть на водопад в
детстве в месте с Кайрой(волчица которая её растила до года)...Вскоре Блю пришла к водопаду,она улеглась рядом с водой опустив в неё одну лапу.Брызги водопада попадали ей на мордочку тем самым охлаждая её,это было приятно и забавно,она ловила брызги ртом,но ёй были кроме того, интересны и  эти круги, которые появлялись и исчезали при соприкосновением с водой.Она так заигралась ,что не заметила как прошёл час...Рядом с ней приземлился глухарь, который начал будто бы специально ходить перед ней и доказывать,что он её не боится.
-Бу!--шуганула его волчица..
Глухарь резко взлетел в воздух тем самым сбив сову с ветки.
-Ахахаа!Трусишка,ахаха!-громко засмеялась она рассмешённая поведением глухаря...
Блю долго смотрела на водопад задумавшись о чём то своём,о том,о  чём по видимому никто
не должен был догадываться...Блю просидела там до вечера смотря то на небо то на водопад...её не
волновали окружающие.Она замкнулась в себе.В своих мечтах,в своих мыслях и тайнах.И в этот момент
казалось,что даже человек или самый свирепый волк не сдвинет её с места в этот час...

Отредактировано Тёмная волчица (2009-11-09 18:20:49)

0