Параллельный Мир Волков

Объявление


Параллельный Мир Волков
Время и погода в Параллельном мире. В реальном мире сечас холодно и грязно, но в Параллельном тепло и хорошо. Птицы завели свою прекрасную песню, а белочки устроили игры в лесу.
 
Гл. Администратор Лобо
Администраторы Нужен
Нужен

Гл. Модератор Требуется!
Модераторы Требуется!



Новости Параллельного мира:
Итак форум был создан 4 месяца назад и все похоже решили, что он умер. ЭЙ, ЛЮДИ! Параллель жива! Возвращаемся. На данный момен освободились посты двух админов и нам по прежнему нужны два модера.



Ссылки
Анкета
Смена ника/статуса
Запрещенные авторы

Благодарность:
Звезда. Этот пользователь очень много сделал для форума. Спасибо ей.
Клементия. Ты молодец! Очень много сделала для нас. СПАСИБО ВАМ!

Сюжет
Можно посмотреть тут
Реклама
Дорогие рекламщики! Аккаунт для рекламы:
Ник: Пиар Параллели
Пароль: 5757

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный Мир Волков » Стань Волком » *Шаблон Анкеты*


*Шаблон Анкеты*

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Тень написал(а):

Целитель не нужен, нет?хД

Спросите у Смерч.

Тень
Принята

0

32

Лобо написал(а):

Спросите у Смерч.

извините за тормознутость
Конечно нужен!

0

33

1.|Имя|Фокс-Фокси-Фоксандра-Фоксандроид-
2.|Возраст|по лисьему 128 лет,по вольему 2 года
3.|Порода|Красный волк
4.|ВнешностьНу,что скажешь?Лиса - рыжая,белая,чёрная...Я красивая,пушистая,с зелёными глазами.На правом и левом ушах шрамы....Иногда носит серебрянный кинжал,или коса.|
5.|Характер|Добрый,если вывести злой...жизнерадостный,сфокусированный на целях!
6.|БИО|Я родилась 19 августа,моя мама была очень добрая и всегда добывала мне вкусную еду,и папа тоже.Но однажды мои родители пошли на охоту,а я была в пещере,а моих родителей всё нет!Я пошла на разведку (я как-раз училась ходить),а там был деревянный дом,и ...ужасное зрелище...там в доме были мои родители...я бежать ,но открылась дверь и убийца за мной...я - спряталась за дерево,а он этого не видел,он пробежал мимо этого дерева,и я ему прыгнула на горло...за это у меня появилась новая сила.Меня изгнали,я отличалась от всех способностью.Я плутала по просторам интернета,и увидела несколько стай - они мне не понравились,и я пришла сюда.Думаю хотябы здесь меня не выкининут!Я ищу свою любовь,не очень хочется оставаться одной..Потом нашла пещеру,она стала моим укрытием.Я в неё иногда прибегаю,но а так буду здесь...
7.|Стая|Стая Бытия
8.|Личный статус|Не играй с кровью...
9.|Статус в стае|
Воин(но скоро изгнанник)

Отредактировано Фокси (2009-06-08 09:20:28)

0

34

Маленькая конечно но хорошая.
Так как других админов не наблюдается так и быть принимаю.

0

35

Имя
- Согласно высоко чтимой традиции родной стаи Раскрашенных - называть себе подобных по форме символов, появлявшихся на их телах после рождения, мать-волчица дала необычайно женственное  и прекрасное имя своей единственной дочери - «Лиана» ( «Liana»), удивительной особенностью которой были узоры в виде гибких и вьющихся стеблей растений.
- «Ли» - яркое и звучное сокращение, полученное на основе имени «Лиана», оно чаще всего используется самыми близкими созданиями при обращении к волчице.

Возраст
- Перед вами совсем юная и молодая волчица, которой не исполнилось и 2 полных лет от роду.

Порода
- Чистокровная волчица.

Внешность
-  Лиана с самого детства никогда не выделялась сильными физическими способностями: высоким ростом, мощным телом с извивающимися как веревки мышцами, здоровенными лапами, гигантскими челюстями, острыми как бритва. Она всегда была низеньким крохотным существом по сравнению со своими сверстниками, любой молодой волк мог с легкостью придавить к земле волчицу и застать врасплох. Пусть она хрупкая и слабая, хотя именно такой должна быть дама, в этом существе есть другое тайное оружие - очарование, красота, живость и детская непосредственность. Белая пушистая шерстка волчицы подобна только что выпавшему снегу, такому чистому и нежному. Выразительность контурам тела придают темно-серые лапы, это создает впечатление, что волчица одета в атласные сапожки, как все-таки элегантно они выглядят на тонких худеньких лапах своей хозяйки.  Особенностью внешности Лианы, как любого волка стаи Раскрашенных, являются яркие символы, расположенные по гибкому стану и особо различаемые в области головы, шеи и плеч, тянутся они по спине до самого хвоста, причудливо развевающегося на ветру. Начертания похожи на гибкие и вьющиеся стебли растений, на верхушках которых расположены маленькие нераскрывшиеся бутончики. На самом деле, узорами покрыто все тело волчицы, только некоторые части сплетений видны окружающим. В ночной темноте эти символы светятся. Однако главным украшением являются глаза, на которые всегда так небрежно падают пряди короткой темной челки. Да эти мерцающие жизнью изумрудные глаза, так уверенно распахнутые миру, поражают волков своей умилительной силой.

Характер
-  Это существо активное, подвижное, энергичное, жизнерадостное,  склонное к детским непосредственным выходкам, что зачастую не всегда понятно окружающим и вызывает снисходительный смех. Волчица мечтательна, романтична и сентиментальна, парит где-то в облаках безумных фантазий и прекрасных блаженных грез, которые не являются реальными и настоящими. Можно сказать, что юная девица сама придумывает и создает иллюзии, именно поэтому окружающие ничего не видят и опять удивляются странным и эксцентричным выходкам. Лиана сильно отличается от представителей волчьего рода, ее можно считать ошибкой природы, своеобразным исключением из правил, но именно такие таинственные и яркие герои делают жизнь интересной и удивительной. Она напоминает собой маленького ангелочка, такого чистого и невинного, дарующего добро и свет, ведь сама она еще подросток, а звериные пороки еще не успели проникнуть в ее окрыленную душу и разрушить ее. Хотя и волчица принадлежит к обществу хищников, оно не изменило ее нравов, нет в ней той агрессивности и жестокости, что свойственны этим зверям. Лиана крайне искренна и доброжелательна, никогда не будут слова лжи и предательства слетать с этих уст. Природа наделила волчицу необыкновенной чуткостью, при помощи которой она может понимать чужие переживания и терзания, сострадать к несчастью окружающих, когда это другим не под силу. Лиана - весьма наивная девушка, она, благодаря своей  доверчивости и вере в самое лучшее, с легкостью может быть обманута, и в руках злодеев может оказаться пешкой или марионеткой, жизнью которой дорожить никто не станет. Самопожертвенная глупышка.  Юная леди с самого детства отличалась самостоятельностью и независимостью, упрямостью и своенравностью, нетерпением и вспыльчивостью, что вызывает много хлопот при воспитании девушки. Волчица очень бойкая и смелая, без страха она может ввязаться в авантюры и приключения, хотя и искусство воина ей не по плечу, в ней живет боевой дух, который то и заставляет девушку верить в собственные силы, когда надежды нет. Единственное, на что у Лианы не хватит решимости, это лишение чужой жизни, по ее мнению не справедливо распоряжаться чьей-либо судьбой. Это правда, что она придерживается гуманистических и миротворческих позиций даже в самых рискованных и опасных ситуациях. Юная леди хочет стать другой, сильной, чтобы все видели в ней достойного соперника, она даже готова трудиться, чтобы стать настоящим воином, это ее мечта, осуществления которой она будет добиваться во что бы то ни стало. Эта маленькое существо обладает особенным даром – притягивать к себе взгляды и внимание, это в какой-то мере даже льстит ей. Лиана живет своими чувствами, нежели разумом, не ограничивает проявление своих эмоций, в силу своего возраста не всегда может контролировать собой. Надо сказать, что можно заметить резкое изменение в характере волчицы, когда она занимается искусством врачевания – делом всей ее жизни, неожиданно появляется глубокая сосредоточенность и спокойствие, необходимые для совершения операций: нет и доли сомнений и колебаний, всю себя она отдает помощи и спасению больного. Лиане нет равных в области медицины, не зря прозвали ее мастером-целителем, это просто самый настоящий талант. И последнее, что хотелось бы донести до вас. Лиана - очень невезучая натура, она вечно попадает в неловкие нелепые ситуации, своего рода является настоящим магнитом неудач.

Биография
- Лиана родилась под светом полной луны на огромной цветущей весенней поляне. Мать и отец были родом из стаи Раскрашенных, что жила на заброшенных людьми территориях, их логовом был не лес, а перевернутые машины, обломки развалившихся домов человеческого поселка, которые спустя долгие года стали зарастать травой и многими цветущими растениями. Волчица появилась в ужасное и страшное время. Люди окончательно уничтожили все живое и отгородились от природы толстой стеной, защищенной самым передовым оружием, так как привычное обитание волков – лес стал ядовитым, где теперь живут растения-хищники и такие, которые  отравляют всех созданий своими воздушными выделениями. Волки стаи Раскрашенных ненавидели людей за вынужденную смену обитания и вступили в борьбу со всем человеческим. Сама природа наградила зверей уникальным даром – символами, дающими увеличение обычных физических сил: движений, быстроты реакций, необыкновенной силой наносимого удара. Кроме того, в стае стали появляться волки, которые могли думать как люди, обладать мышлением и разумом. Одним из таких индивидов оказалась Лиана. Большая часть ее волчьих качеств затерялась где-то в глубине души, поэтому волчица практически не умеет сражаться как зверь, ей движут не только инстинкты, но какое-то любопытство, желание узнать больше о людях, об окружающем мире. Лиана, будучи волчонком, постоянно куда-то убегала, путешествовала, однажды даже чуть не попала в пленение к людям, если бы не часовой, охранявший границы. Волчица имела мало друзей, так как взрослые с недоверием наблюдали за щенком, отличающемся от всех, и видели в нем лишь угрозу опасности и смерти. Лиана стала одиночкой, живя в стае. Положение стало трудным, когда среди волков начались распри за трон и главенство, что непосредственно относилось к отцу Лианы, который был сыном жестокой матери-вожака, волевой и сильной даме, образовавшей собственную стаю. Предводительница имела еще одного ребенка - первенца. Этот холодный и кровожадный волк был готов ради своих целей пойти против всей стаи и привести ее к гибели.  К несчастью, мать выбрала своего любимчика, а когда нужно было отправиться на смертельно опасную операцию по налету на город людей, причем заведомо невыполнимую, она отправила отца Лианы, и он не вернулся. Так волчица лишилась отца. Трагедия волчицы продолжилась смертью матери и всех волчиц, что охраняли своих малышей во время спланированного нападения людей. Им хотелось разгадать все секреты Раскрашенных волков, познать силу, заключенную в символах, поэтому ученым нужно было несколько экземпляров для изучения, а живых зверей содержать достаточно трудно, да и опасно. Новоизбранный вожак посмотрел на совершенное зверство невозмутимо и ничего не предпринял, чтобы отомстить, он только приказал всем уходить на поиски нового жилья. Некоторые волки бросились вслед убийцам, но там они встретили собственную погибель. Лиана, потеряв родителей, не пошла вслед за стаей, она стала искать свой путь и отправилась, куда ведут свои лапы, ведь именно в вечном беге волка заключается его жизнь.

Стая
- Одиночка => Член стаи Бытия

Личный статус
純潔な心 – [Чистая душа]

Статус в стае
Целитель/Лекарь/Врачеватель

0

36

Liana
Прекрасная анкета. Принята

0

37

1.Имя: Майра
2.Возраст: 2.5 год
3.Порода: Волчица
4.Внешность: Красивая, очаровательная, стройная волчица.
5.Характер: упрямая, кокетка, заводная.
Моё детство-http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/d5/25/30-0.jpg
Сейчас я-http://i94.ltalk.ru/34/56/45634/16/1129816/8.jpeg
http://wolfs.3dn.ru/_ph/3/2/173050468.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0004/ea/02/1799-5-f.jpg
Душевность:
http://forumavatars.ru/img/avatars/0005/ba/e2/91-0.jpg
6.БИО:Я наследница стаи "Райского света" Моя мать Мика
7.Стая: Райского  света
8.Статус: Начинающий
9.Статус в стае: наследница или что-нибудь ещё

Отредактировано Майра (2009-06-20 14:23:33)

0

38

Майра
НЕ Принята!
Совсем мизирная анкета! Посмотрите на предыдущие варианты! Посмотрите какая прекрасная анкета у [b]Liqueur
или Liana!
Вопрос с наследством надо сначало спрашивать у Мики!
И ещё:
2 И 4 картинки ЗАПРЕЩЕНЫ!
Автор Valixy!!
[/b]

0

39

1.|Имя|  Руфь
2.|Возраст| (0-0,5= ребёнок, 1-2= подросток, 3-5= взрослый, 4-8= старец)5 лет
3.|Порода| (Симуран, обычный волк и т.д.)Симуран
4.|Внешность| (Должна совпадать с породой)Черная волчица,с черными глазами в ночи горят огнем,на левой лапе 3 шрама после схватки(правда на руке три шрама от собаки)на шее цепочка на ней серебрянный волк ,мой символ,мощная и грозная волчица.Имею два крыла препончитых,Лапы длинные с мощными когтями,на животе 3 характерных белых пятна.Под глазом Шрам по всей длене скулы.
5.|Характер| (Страхи, привычки, повадки)Привычки всегда идти в бой,если нападают на того кого я знаю.повадки всегда думаю что делаю,люблю наблюдать за другими и смеяться над их ошибками,ведь все равно придут и с проосят что не так делают.Осторожна и непредсказуема.
6.|БИО| (5-6 Строчек не меньше)Родилась в стае ,обычной стае.
Но ее родители были не простыми волками отец вожак мама боевая и любимая подруга.
отец всегда был занят другими делами и не обращал вимания на дочь,со временем его стае предстоял тяжкий путь из своего леса в другой,люди добрались и до его владений.
Пройдя этот долгий и невыносимо тяжелый путь мать скончалась.И отец обратил внимание на дочь,он понял что она очень похожа на мать та же шерсть,те же глаза,то же понимание его  с полу слова.но к этому времени дочь уже выросла и была в очень тяжелом возрасте ,была капризным волком и не хотела понять что нужно помогать отцу со стаей.он уже было потерял надежду шли годы.Руфь менялась.
И вот в один прекрасный день она с отцом пошла на охоту и люди убили ее отца она спаслась,но потеряла всех кого любила.Она покинула свою стаю и стала сама  по себе.
7.|Стая| (, Райского света, Бытия, Неизвестности, Бесконечности)Адского огня--это ближе всего просто буду в этой стае кем поставите
8.|Личный статус| (Надпись над авиком)Потерянная в огне
9.|Статус в стае| (Ваш ранг)кем зделаете.Для этого и пришла обрести семью

0

40

В детстве-
Подросток-
Сейчас-

0

41

1.|Имя:Жемчужина|
2.|Возраст2 года|
3.|Порода Волчица|
4.|Внешность|
Серо- розовая красотка.
Чёлка, розовая, грудь белая, ну вобщем смотрите на аватар.
5.|Характер|
Добрая и ласковая к своим знакомым, но резкая и дерзкая к незнакомцам и врагам. Если встретит врага на своей территории, ждать долго не станет. Предводителя нет, приказа тоже, значит можно быть, пока тот не убежит.
Сини любит воду и ветер. С раннего детства полюбила горы и знала, что будет там жить.
Странно, но Синелапа очень выносливая. Она может просидеть всю ночь на страже, потом целый день бе передышки работать, но все таки встретит Рассвет. И всегда надеятся и верит, что когда нибудь будет встречать его всместе с Верным другом.

6.|БИО| В тихом укромном уголке территоррии волков стаи сердца родилась волчица.Эту волчицу Назвали Жемчужина. У неё была семья:Сестра , брат,мама,папа.Но в один прекрасный день наша героиня проснулась рано утром,но она проснулась не на траве а в воздухе.Она с ужасом испугалась и подумала: " О нет ! Это наверно страшный сон!!!"Но к сажелению это была правда. Она хатела опустится на землю к своим родным, но немогла ...Её кобудто что-то держало! Но потом она увидела что земля где жила их стая засохла и самой стаи нет!И увидела она что озеро в котором плескались все волчата засохло , а на его дне лежала мёртвая рыба. Вседеревья падали одни за другими...И тогда она твёрдо решила:"Я буду искать свою семью!!!"
7.|Стая|Адского огня
8.|Личный статус|
Смерти диким оскалом я в лицо усмехнусь
9.|Статус в стае|Кем придётся

0

42

1.|Имя|: [i]Odio de Castalia (с испанского Ненависть)Вариации: Одио, Оди(только друзьям!), Ненависть, Нен, Нэна, Касти, Алиа.
2.|Возраст|: 3 года
3.|Порода|:Облачная волчица (Разновидность волков с крыльями любящие купатся в тучах при грозе. Имеют разные оттенки синего, голубого, сиреневого, лилового и чёрного в шерсти)
4.|Внешность|
: Небольшая волчица с синими глазами. Шерсть сиреневатого оттенка и всегда торчит в разные стороны даже если Одио её прилижет. У Одио большие и крепкие лапы с мощными когтями, но это не мешает ей Быстро и грациозно перемещатся и прыгать, а также летать. На морде у Ненависти если присмотрется, то можно увидеть сиреневый узор(на самом деле это шрам оставленный в битве, после этого Нэна стала уметь заставлять своих врагов друг друга ненавидеть, но это сделать она может только один раз в год и осле применения этой силы волчица чуствует себя разбитой) Оди прекрасная охотница и воин. На лбу у Нен есть фиолетовый камень помогающий ей видеть будущее. Он у неё с детства и Одио незнает откуда он у неё. Из-за этого камня многие двуногие охотники с земли пытались её словить, но ничего не получалось.
5.|Характер|: Никто не может понять характер Одио. С одной стороны она мягкая и приветливая, а с другой строгая и беспощадная. Но Оди никогда не нападёт на бесзащитного. Алиа пытается казатся злой и жестокой, но внутри она ранима и мила. Не смотря на это Али никогда не смущается и любит хорошую битву.Одни знают Одио жестоой и коварной, а другие хорошей подругой и доброй волчицей. Любимые занятия Одио - это играть с волчатами и до потери пульса бится за свою стаю. Занятия обсолютно не совместимые, но Одио спокойно воспринимает и то и другое. Но самое любимое для Ненависти - это купание в грозовых тучах. Как никак она облачный волк. В Паралели Одио не встречала Облачных волков, но надеется и это её самое заветное желание. Больше всего Одио ненавидит подлость, трусость и предательство. Даже в минуты большой опастности Одио такой не была! И поэтому она не любит тех у кого эти качества проявляются.
6.|БИО|: Одио родилась на далёком острове Castalia, где был сильно распространён Испанский язык. Она была вожачкой местных Облачных волков. Но в одну из гроз когда Алиа купалась в тучах, налетел ураган и занёс её в Испанию. Там она долго пролежала бессознания пока её не подобрали матросы с корабля Perforando(по испански Буря) Её посадили на цепь. И когда Оди проснулась перед ней стояли миска с едой и водой. Но Алиа этого не замечала! Она пыталась вырватся из силка, но у неё не получалось, тогда Касти притворилась мёртвой. К ней подошёл капитан корабля, пнул её и когда убедился что Одио мертва снял с неё цепь и бросил в море. Но Оди очнулась и взлетела снова на Perforando и загрызла всю команду за все свои невзгоды. С тех пор  по морю ходит корабль призрак без команды и название его Perforando.
Отлетев от корабля волчица долго блуждая  нашла Паралельную вселенную и прижилась в стае Адского Огня где её приняли как свою. Хоть раньше Одио занимала высокий пост: в стае ей понравилось быть воином скинув с себя все заботы и осталась  ни капли не воюя за высокую должность.
7.|Стая|: Адского Огня
8.|Личный статус|: .:muerte "Perforando":.
9.|Статус в стае|[/i]: Воин

Отредактировано Оdio (2009-08-19 19:58:55)

0

43

Руфь
Жемчужина
Оdio
Приняты.
ООФ: Простите за задержку

0

44

Регистрация в стаю Адского Огня временно остановлена.
Так как не хватает волков в других стаях

0

45

1.|Имя| - Тора

2.|Возраст| -1.5 года

3.|Порода| - Обычная волчица

4.|Внешность| - [i]Тора имеет необычную и даже в чём то собачью внешность которая редко встречается среди волков, а в окраске присутствуют Белые, серые, тёмно серые, голубые и чёрные цвета. От розового носа до чуть ниже холки идёт серая полоса, глаза серо голубые, уши сами по себе чёрные но с белым кончиком. Нижняя часть мордочки белая идущая по шее по животику по внутренней части лап и заканчивая нижней частью хвоста. Начиная от серой холки проходя по спинке и по задним лапам и заканчивая у половины хвоста. бока серые, а с двух сторон мордочки присутствуют так же сероватые, закруглённые полосочки как бы "обведённые" на концах серым цветом. Кончик пушистого хвоста чёрные так же как передние лапы. А от черного низа ушей до серого бока идёт так же чёрная шесть. Тору нельзя назвать утончённой или мускулистой её тело очень пропорционально и не выходит за рамки необычности. Когти цвета слоновой кости но чуть туповаты и всегда вытянуты так что хоть они и на виду оружием их не назовёшь. А вот мягкие подушечки лап позволяют незаметно красться в темноте и при свете но только не на горной и каменистой местности так как они очень чувствительны. Ну а вот клыки единственное её действующее оружие в битве которое ненужно недооценивать. Но а всё остальное вы увидите на картинке:
http://s59.radikal.ru/i165/0910/01/58326c46181e.jpg

5.|Характер| - У Торы не необычный характер, а самый натуральный как и у всех волков. Точнее свой собственный и идеальный на её взгляд. Она хитра, но не как лиса, она волк и точка! Отрицать этого нельзя. Полное неуважение к старшим, самомнение и колкость на язык. Вот зачем Тора не полезет в чужой карман(хотя разве есть у волков карманы?) Любит смеяться над другими но не переносит когда смеются над ней, ведь у неё есть гордость и очень сильная насмешка которая "завязывает" ей язык может довести Тору до слёз. Почти не может держать в себе чужие тайны, так что луче ей сильно не доверять "Некогда не говори друзьям того чего не должен узнать твой враг". Хоть и Тора способна к подлости со стороны чужих тайн она некогда не предаст товарища и не оставит его или её в беде, даже при недостатке физической силы. Ещё она неприкосновенная недотрога, причём с комплексами! Привыкла щитать что она уродина и если кто то подлизывается к ней значит ему что то нужно. Очень внимательно приглядывается в окружающим её волкам, а особенно к друзьям"От врага можно ожидать зло, а от близких друзей тихий удар в спину". Ненавидет когда кто то жалуется на жизнь или плачет и ждёт утешения и сочувствия ведь у других и своих проблем полно. Так что Тору пытается жить позитивно и не жилеть ни о чём. А так она ведёт себя так как волчонок, такая же жизнерадостная и игрывая. Так что ждите от Торы милую клыкастую улыбку и таинственный блеск глаз.

6.|БИО| - Маленькая волчонка сирота верюшая в сказки и в добро, вот такой помнила свой детский внутренний мир Тору. Маленькой, замёрзшей и голодной её нашли волки-разведчики из стаи Тихого шороха и приняли как свою, но за такой маленькой волчёнкой нужен был глаз до глаз и по этому её усыновила серая волчица и она назвала её Торой. Волчица очень любила волчат но у неё  их не было точно так же как и опыта обращения с ними. И поэтому она всегда баловала Тору и почти некогда не наказывала только просила больше так не делать. Но причина такого не очень хорошего характера Торы была не неопытная приёмная мать, а компания в которой водилась она. Это были три "Гламурных" волчонки задавак, которые вечно критиковали Тору, но от этого у неё всё больше закалялся характер так же как и понижалась самооценка. Тора сама не знала почему она общяется с ними наверное просто не с кем уже было. Однажды трём подружкам Тору понравился один волчонок из стаи и они всё время стали за ним ходить и привязывались в нему, а Тору только хихикая смотрела на это зрелище в сторонке так как её он не как не притягивал. Но вскоре она стала замечать что тот волчёнок за которым бегали её закодычные подружки стал как то к ней неравнодушен и её подруги в душе тая злобу смотрели как они вместе гуляли и играли. И однажды когда Тору пришла позвать волчонка поиграть он просил её уйти и больше не звать его играть. Тору не понимала что делать что с ней не так случилась? А подруги уже не принимали её к себе...
Вот Тору подрала. Всё время она проводила одна в воспоминаниях и раздумьях. Её единственный лучший друг детства с их последней встречи ушёл из стаи и она вскоре тоже стала подумывать об уходе. С новым вожаком стаи Тихого шороха при шла война в лес и в этой войне погибла приёмная мать Тору и теперь её ничего не держало в стае. Покинув лес она направилась к другим незнакомым землям куда то в горы решив преодолеть их и найдя под конец дня большую пешеру решила переночевать там. Всю ночь она слышала какие то звуки будто что то дышит и живёт в пещере.. Проснувшись на рассвете от странных звуков которые прекратились как только она открыла глаза Тору подумала что ей всё это послышалось и вышла из пещеры села на краю обрыва смотря на восход. Вдруг страшный рык за её спиной повторился и она обернулась и сразу сильный поток воздуха в морду столкнул её в обрыв и единственное что она смогла увидеть и почувствовать перед тем как потерять сознание от страха неизбежной смерти это красный отблеск глаз в тени пещеры и что её кто то подхватил и порыв воздуха и звук хлопающих крыльев не прекращялся. Тут она очнулась в неизвестном ей лесу и не понимая что с ней случилось она пошла исследовать эти земли и постепенно открывать в себе необычные способности.

7.|Стая| - Неизвестности

8.|Личный статус| - ==Странная иллюзия==

9.|Статус в стае|[/i] - ааа... кем можно?

0

46

Тёмная волчица
( да простит меня Лобо) я просмотрела твою анку) неплохо довольно не плохо, но имеются орфографические ошибки, а так же решись со стаей, исправь эти немаловажные ошибки и будешь принята, если у Лобо не будет других примечаний))) И запомни ты не имеешьправа начинать игру до принятия анкеты))) И удачной игры ( но только после исправления и принятия анкеты))))

0

47

1ИМЯ :Настоящего имени я не помню..Сама назвалась Тёмной волчицей(Можно Блю)
2ВОЗРАСТ: Возраст примерно 1год и 3 месяца
3ПОРОДА:чистокровная волчица(разновидность вымерших  огненных волков(названо по цвету))
4ВНЕШНОСТЬ:Стройная и грациозная..С виду обычная волчица,но необычного цвета:от затылка идёт не ровная до кончиков внешней стороны лап и внешней стороны чёрная полоса.Кончики ушей тоже чёрные.Передние кончики лап белые,а на задних половина лап белая.Начиная от чёрного носа,по бокам мордочки,гРудка,животик,и внутренняя сторона хвоста белые,а между белым и чёрны цветом всё красное.Во круг глаз тоже белое.Глазки большие, голубоватого цвета.В правом ухе 2 серебряные круглые серьги.В общем симпатичная волчица)Может с виду она и кажется трусишкой но это не так,она как и все свирепый хищник
5ХАРАКТЕР:Добрая и застенчивая.Но ооочень игривая волчица.В общем она ещё волчонок,но если кто то из друзей попадает в беду,или кто то покушается на её друзей,она превращается в свирепого хищника не знающего ни жалости ни пощады.Не любит тех кто всё время скулит по своим проблемам и жаждет поблажки.Но всё же бывает в глубоком раздумье о своей матери н,но старается не показывать своей грусти и не ждёт жалости со стороны других волков(боится показать слабину.Она знает если показать хоть раз слабость то это на всю жизнь)
6БИО:Будучи волчонком,их дом нашли охотники,мать подхватила её и умчалась в лес.Она бежала долго отбиваясь от собак и уворачиваясь от пуль.Она закинула её в груду сосновых веток и помчалась проч.Пробежав её мать чуть дальше,она услышала выстрел и скул,потом рык...будучи в таком младенческом возрасте она всё же поняла , что там случилось....Прошло 3 дня...В холодном лесу бродило , что то страшное,не ведомое ей.Однажды голодная старая волчица проходила рядом с её укрытием  почуяв запах отрыла в молодую волчицу из её укрытия."как тебя здесь не нашли и не разорвали?"...до 1 года я росла со старухой,но вскоре она умерла и вот уже 3 месяца я брожу здесь в поисках еды и стаи и надеюсь что меня когда нибудь примут..Всегда могла постоять за себя,могла найти пропитание,очень ответственна  и не может без друзей.вот такая вот волчица)
7СТАЯ:Стая Бытия
8ЛИЧНЫЙ СТАТУС:незаметный ветерок
9СТАТУС В СТАЕ:Да же не знаю,а защитником может) :dontknow:
http://i19.beon.ru/7/35/763507/9/23254509/black_blood_sisters_by_dawnfrost.jpeg   мои родители

Отредактировано Тёмная волчица (2009-11-07 14:55:51)

0

48

ну теперь ни чего не имею против ( с позволения Лобо) принимаю анкету
Удачной игры Тёмная волчица
все вопросы в ЛС

+1

49

( я же сказала в Лс)
КОНЕЦ ФЛУДА

0

50

1.|Имя|
Sistema
2.|Возраст|
2,5года
3.|Порода|
оборотень
4.|Внешность|
Если шкура бела и клыки что ножи,
Не чести меня волком, стремящимся в лес.
Лопоухий щенок любит вкус молока,
А не крови, бегущей из порванных жил.
Если вздыблена шерсть, если страшен оскал,
Расспроси-ка сначала меня, как я жил.
Я в кромешной ночи, как в трясине, тонул,
Забывая, каков над землёй небосвод.
Там я собственной крови с избытком хлебнул —
До чужой лишь потом докатился черёд.
Я сидел на цепи и в капкан попадал,
Но к ярму привыкать не хотел и не мог.
И ошейника нет, чтобы я не сломал,
И цепи, чтобы мой задержала рывок.
5.|Характер|
И ещё не бывает, чтоб я стервеца
Не настиг на тропе и не взял на лету.
Я бояться отвык голубого клинка
И стрелы с тетивы за четыре шага.
Я боюсь одного – умереть до прыжка,
Не услышав, как лопнет хребет у врага.

Но не ждут, и по-прежнему путь одинок,
И охота завыть, вскинув морду к луне.

Вот бы где-нибудь в доме светил огонёк,
Вот бы кто-нибудь ждал меня там, вдалеке…
Я бы спрятал клыки и улёгся у ног.
Я б тихонько притронулся к детской щеке.
Я бы верно служил, и хранил, и берёг —
Просто так, за любовь! – улыбнувшихся мне… …
6.|БИО|
биография оборотня какая биография может быть у оборотня? Да и ладно.Я родилась в городе обычным ребёнком(но не совсем обычным).мою семью убили когда мне было всего 2 года(человеческих)поэтому мне никто не смог рассказать и лиш вырос я поняла на что способна.-я могла очень быстро бегать, высоко прыгать,но самое главное обращать волком.иметь возможности вампира и оборотня одновременно считалось невозможным.Только волки из племяни "Таливов" имели такие возможности, но в связи борьбы между волками и оборотнями это племя было истребленно-я была последней.после всего этого я переехала в другой город и училась в обычной школе как и все, но там нашлось племя оборотней и клан вампиров- я подходила и туда и туда поэтому все были моими друзьями. волки были самые лучшее там я нашла свою любовь-он был самый лучший в стае мог быть вожаком ,но отказался. и мы все вместе продолжали жить дальше и ждать сюрпризов от судьбы!
7.|Стая|
племя "Таливов"
8.|Личный статус|
новичок
9.|Статус в стае|
у меня нет стаи - я последняя

0

51

1.Роксанна(для друзей Рокси)
2.50 лет гЫы
3.Обычный волк
4.Черный волк
5.Боюсь смерти,прывычек нету,быстрая и красивая
6.Сбежала когда нападали на стаю люди,потом меня изгнали,я пришла к вам
7.нету
8.Не тронь!Опасно для жизни!
9.Нету

0

52

Здравстуйте,совсем недавно,я заполняла тут анкету...Куда она делась?оО

0

53

1.Райна
2.0,5
3.обычный волк
4.Серый волчонок,с красивыми глазами.
5.Боится пауков.Когда грустная и злая надо всегда подойти и успокоить.Радость-радость
6.С первых жизни дней была одна,её воспитал Гром.Просто проходящий волк.когда Райна пришла домой(гуляла)Она увидела кровавое зрелище:Не было не кого только кровь,мясо,ухо и кость руки.Она заревела потому что поняла,она одна.Она просила о помощи как могла,но все пробегали мимо.Она попала в деревню,не известным способом.В деревне ей были не рады:В неё кидали камнями и палками.Райна бежала,но волчонок слабее,чем людская.Она подумала"Мне всё ровно не выжить"...Но вдруг она увидела мелькание волка,через 1 минуту оно скрылось...По крайне мере так показалось.пока её несли.На человека набросился волк.Волк взял её за шкирку пастью,и стал убегать от людей.Райна еле проговорила:Кто ты?Волк бежал,бежал пока не дошёл до большого дерева.Он "залез"На него и забрался в дупло.Райна переспросила:Кто ты?В ответ молчание.Через минут 10 волк грубым голосом сказал:Пригнись,потом как услышишь вой беги,беги и не оборачивайся".Райна пригнулась,волк выпрыгнул и дрался с охотниками.Потом она услышала вой и бежала со всех ног.Потом не знала куда деться.Теперь всё зависит от неё...
7.Адского огня
8.Зависимая от всех
9.НЕКТО

0


Вы здесь » Параллельный Мир Волков » Стань Волком » *Шаблон Анкеты*