Параллельный Мир Волков

Объявление


Параллельный Мир Волков
Время и погода в Параллельном мире. В реальном мире сечас холодно и грязно, но в Параллельном тепло и хорошо. Птицы завели свою прекрасную песню, а белочки устроили игры в лесу.
 
Гл. Администратор Лобо
Администраторы Нужен
Нужен

Гл. Модератор Требуется!
Модераторы Требуется!



Новости Параллельного мира:
Итак форум был создан 4 месяца назад и все похоже решили, что он умер. ЭЙ, ЛЮДИ! Параллель жива! Возвращаемся. На данный момен освободились посты двух админов и нам по прежнему нужны два модера.



Ссылки
Анкета
Смена ника/статуса
Запрещенные авторы

Благодарность:
Звезда. Этот пользователь очень много сделал для форума. Спасибо ей.
Клементия. Ты молодец! Очень много сделала для нас. СПАСИБО ВАМ!

Сюжет
Можно посмотреть тут
Реклама
Дорогие рекламщики! Аккаунт для рекламы:
Ник: Пиар Параллели
Пароль: 5757

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Параллельный Мир Волков » Стань Волком » *Шаблон Анкеты*


*Шаблон Анкеты*

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

1.|Имя|  (У Волков нет имён типо "Катя", "мАКСИМ" И Т.Д.)
2.|Возраст| (0-0,5= ребёнок, 1-2= подросток, 3-5= взрослый, 4-8= старец)
3.|Порода| (Симуран, обычный волк и т.д.)
4.|Внешность| (Должна совпадать с породой)
5.|Характер| (Страхи, привычки, повадки)
6.|БИО| (5-6 Строчек не меньше)
7.|Стая| (Адского огня, Бытия, Неизвестности, )
8.|Личный статус| (Надпись над авиком)
9.|Статус в стае| (Ваш ранг)

Код:
[i][u][b]1.|Имя|[/b][/u]
[u][b]2.|Возраст|[/b][/u]
[u][b]3.|Порода|[/b][/u]
[u][b]4.|Внешность|[/b][/u]
[u][b]5.|Характер|[/b][/u]
[u][b]6.|БИО|[/b][/u]
[u][b]7.|Стая|[/b][/u]
[u][b]8.|Личный статус|[/b][/u]
[u][b]9.|Статус в стае|[/b][/u][/i]

0

2

1.|Имя|
Смерч. Кличка Вин (от англ. Wind. В процессе употребления последняя "д" исчезла, и вместо "Винд" осталось просто "Вин".)
2.|Возраст|
4 года
3.|Порода|
Волк обыкновенный
4.|Внешность|
Довольно большая, черная, как смоль волчица, с янтарными глазами. На левой передней лапе красуются четыре вертикальных шрама, полученные в бою. Такие же шрамы на левой "щеке". Довольно большие белоснежные клыки выглядят очень впечатляюще. Мускулатура развита прекрасно долгими скитаниями, хоть под шерстью это не очень-то и заметно. Собственно, шерсть в меру густая, немного волнистая, не жесткая. Хвост средних размеров, его нельзя назвать ни пушистым, ни ободранным, скорее, это что-то среднее. Лапы "украшены" средними по размерам, но очень острыми когтями, которые никак не назовешь изящными(путешествия, путешествия...)
~Вес (в кг) 50 кг
~Рост (в см; рост в холке) 70 см
~Длина (в см; от носа до кончика хвоста) 147 см
Картинка By FastWind(это я)
http://s51.radikal.ru/i132/0905/63/2a6c56700772t.jpg

5.|Характер|
Скрытный, недоверчивый, мрачный, вспыльчивый. Раньше Вин часто предавали, и поэтому из общительного волчонка она превратилась в недоверчивую и агрессивную волчицу. Можно сказать, что волчица в какой-то мере страдает манией преследования. По крайней мере, она не выносит, когда кто-то идет или стоит у нее за спиной. Рассказывать о своем прошлом крайне не любит, потому что эти воспоминания - почти единственное, что может заставить ее расчувствоваться. А показывать свои чувства другим Вин очень не любит. Ей будет гораздо лучше, если большинство окружающих будет считать ее бесчувственной и не способной к сопереживанию. С друзьями старается вести себя дружелюбно, но может и вспылить. В порыве злости абсолютно себя не контролирует. Может оскорбить даже лучшую подругу, пусть потом даже будет долго жалеть об этом. С врагами беспощадна, злобна. Совесть есть, и мучает волчицу частенько, но Вин пытается загнать ее в самый дальний и темный угол своей души. Смерч чаще всего отлично понимает свои ошибки, понимает, когда неправа, но никогда в жизни в этом не сознается, это один из самых главных ее недостатков. Так же иногда волчица любит пофилософствовать о жизни, о смерти и прочих насущных проблемах.
6.|БИО|
Родилась далеко отсюда, в стае, название которой уже и не помнит. Детство Вин прошло беспечно, родители ее очень любили. Но однажды в стаю пришла беда. Люди узнали о волках и решили их истребить. Стая была уничтожена, и лишь Смерч (которой к тому времени было уже 2,5 года) выжила. Никакого геройства, просто повезло. Она убежала от людей, но решила им отомстить, что весьма банально. Забегая вперед, хоть Вин до конца своей жизни не забыла тот случай(да и как такое можно забыть!), людям она не отомстила. Почему? Элементарно: пути людишек и Смерч больше никогда не пересекались. Что ж, возможно, оно и к лучшему.
  Вскоре волчица набрела на стаю, предводителем которой был старый волк. Вин разрешили остаться только потому, что она была ранена ножом одного из охотников. Поправившись, Смерч привыкла к своей новой стае, у нее появились друзья, и прошлое начало постепенно забываться. Но волчице не суждено было счастливо жить здесь. Однажды сын вожака оскорбил лучшую подругу Вин. Волчица не смогла этого стерпеть, и началась драка. Сын вожака был очень сильный, но, благодаря счастливой случайности, Смерч убила его. Не дожидаясь последствий, она ушла из стаи. Но на память об этой драке у нее на левой лапе навсегда остался шрам от острых когтей сына предводителя. Через некоторое время после этого события волчица встретила в лесу волка. Они подружились, что было весьма несвойственно для замкнутой в то время Смерч. Вин стала доверять ему, но... Вскоре выяснилось, что это был брат убитого ей сына вожака. Да, все до крайности просто: он хотел отомстить. Несложно догадаться, что этого у него не получилось, нападая на волчицу, он не ожидал получить такой жесткий отпор. С одной стороны Смерч была уязвлена, ее снова предали, она не поняла раньше, кто этот волк. Но с другой, от этого Вин только еще больше разозлилась. Она не убила предателя, он позорно бежал с поля боя(кстати после этой драки на левой "щеке" Вин появился еще один шрам). После этого волчица чувствовала себя просто отвратительно, этот случай сумел ранить ее до глубины души. На Смерч опять "напала" жажда странствий, чуть позже она набрела на эти земли. Однако прошлое не перечеркнуть: Вин научилась убивать без сожалений.

7.|Стая|
Стай пока нет, но я думаю, что либо Пламени, либо Бесконечности. Где должность вожака свободна?)
8.|Личный статус|
[Only the good die young]
9.|Статус в стае|
Хотелось бы предводительницей

0

3

Смерч
Принята. Вожак нужен везде кроме Огня

0

4

1.|Имя|Акацуки
2.|Возраст|2
3.|Порода|волк обыкновенный
4.|Внешность|Волчица крепкого телосложения... .Акацуки давольно крупная волчица.Она давольно ловкая.Волчица мускулистая,но в меру. Волчице не редко участвовала в драках, так что дерется она не плохо.. .Хвост пушистый, а кончик хвоста кроваво красный .Сильные лапы, благодаря этому вочица очень быстро бегает. Шерсть у Акацуки черная ( поэтому ее можно не заметить в тени). Глаза изумрудного цвета пленяют своей красотой, но как только волчица начинает злится глаза становятся алого цвета .Некоторые говорят что они залиты кровью ее врагов. Острые и белоснежные клыки, которые не сулят врагам ничего хорошего..

5.|Характер|У Акацуки очень сложный характер. На первый взгляд она давольно спокойная, но если разозлить может убить.. Одним словом Акацуки волчица вспыльчивая. Холоднокровная .Иногда бывает любопытной, но это давольно редко... За обиды мстит, но бывают случаи, когда она прощала. Она не очень любит геройствовать, ей больше нравится, когда это делают другие. Так же Акацуки не любит выделяться из толны... Всегда находится настороже. Рассудительная, но и тут есть исключения, волчица может не подумав бросится в бой. Акацуки мало кому доверяет.  Я бы не сказала, что Акацуки общительная, точнее будет сказать в меру молчаливая. Самоувереная, волчица не любит кому- либо уступать. Упрямая и если решит что- либо сделать - сделает. Держит слово.  у Акацуки есть минус каторый ей очень мешает в жизни- она не любит призновать свои ошибки
6.|БИО|Акацуки родилась в обычном лесу,но на тот момент не совсем обычной стае.Стая была известна своей необычной силой. .Братьев и сестер у нее не было, но это не огорчало Акацуки, она все равно была веселой и жизнерадостной. Она играла со всем что видела и всем доверяла... Родители Акацуки были вожаками их стаи, но кроме того они были заботливыми и добрыми родителями, что для Акацуки было на много важнее. Жизнь была прекрасной до того момента... На их стаю напали.. Ее родители, как вожаки стали защищать стаю и... сами погибли, вскоре убили всю стаю. Акацуки осталась жива только потому, что она успела во время спрятаться.Акацуки единственная кто выжила и последняя из Стаи .Некогда могучую стаю просто истребили. Это событие навсегда оставило отпечаток в памяти Акацуки.Она осталась одна. Волчице приходилось выживать одной, жизнь была тяжелой, но благодаря этому Акацуки выросла сильной, готовой преодалевать трудности, настоящим бойцом по жизни.  . Конечно ей уже было не до игр и веселья. Акацуки уже перестала доверять другим и всегда ждала от кого нибудь предательства. Хотя внешне это и не было заметно.. В одиночестве она чувствовала себя спокойно. Акацуки стала любить наблюдать. Когда Акацуки немного подросла, она стала известна среди волков, как одна из сильнейших воительниц и мало кто сможет победить в драке с ней. Вот такая давольно печальная биография у Акацуки.

7.|Стая| Стая Адского огня
8.|Личный статус|проклятая за жизнь
9.|Статус в стае|гл. воин

0

5

1.|Ирис|
2.|1.6 лет|
3.|Оборотень - симуран|
4.|Белая как снег волчица... Глаза желтые с искорками (в зависимости от настроения темнеют... Если ее разъярить, то они станут черными, как оникс) Длинная, пушистая шерсть. Выглядит как полярный волк. Острые клыки. Когти сточены (ей приходилось много ходить). На морде есть розовые и голубые метки (она целительница, но в то же время прекрасно дерется). За ухом два белых пера. Умеет превращатся в человека. В образе человека она девушка  с длинными белыми волосами, и все такими же желтыми глазами. Одета в юбку и топ зеленого цвета. Перья тоже остаются)|
5.|Веселая, общительная, добрая. Мечтательная. Любит смотреть на луну и облака. Немного рассеяная. Но бывают дни когда она теряет рассудок и никого не узнает... Может бросится на лучшего друга... Много лет скиталась... Искала что-то...Она не могла понять что...Дружелюбно относится к волкам.К людям не очень...Обожает своего лучшего друга - лунного лиса по имени Шу.|
6.|Огонь...Всюду огонь... Маленький волченок мечется из стороны в сторону. Она отрезана от семьи стеной огня... Понимая что ничего уже не изменить она запрокидывает голову и с ее губ срывается тоскливый вой... В небе всполохи огня и луна... Немая луна... Ирис делает глубокий вздох и теряет сознание...
Каким то чудом она спаслась.И начала путешевствовать.
Она встретила Шу - Лунного лиса.Он то и стал ее верным спутником.
И вот однажды она учуяла запах других волков.Это очень удивило Ирис.Она бегом помчалась на запах.Но увидев волка в нерешительности остановилась.
[b]- Шу, лучше переждем пока?

Зверек кивнул и они направились к лесу.Им оставалось только ждать.
Никто не знал что Ирис вожак Стаи Неизвестности. Стая погибла и Ирис хотела восстановить ее. Вновь...|

7.|Стая Неизвестности. |
8.|~Воин Вереска~|
9.|Вожак?|

Отредактировано Ирис (2009-05-19 21:14:14)

0

6

Акацуки
Ирис
Приняты

Ирис
Аватар

0

7

1.|Имя|Мика
2.|Возраст|1.5
3.|Порода|Волчица
4.|Внешность|Красивая молодая волчица с стройной фигурой не раз разбивала сердца многим волкам, Серая мегкая шерсть острые и опасные клыки идиальные когти голубые глаза словно голубая речка с серыми камнями кончик хвоста немного загнут...Да она похожа чемто на собаку но нестоит путать веть это опасно для вашей жизни её детский взгляд может поменяться на жестокий взгляд убийцы из тёмного леса...

В детстве-http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/1234642333_shadowfox.jpg http://i66.beon.ru/16/29/212916/10/7696410/Young_Anime_Wolf.jpeg

На даный момент-http://i23.mindmix.ru/75/37/103775/84/1314584/864556ebdd2e.jpeg http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-02/1234549343_56.jpg

Духовное-http://i2.beon.ru/43/18/401843/21/14167521/AnimeWolf11.jpeg
5.|Характер|Мика добрая и весёлая иногда очень застенчива...Но даже у таких добрых существ есть минусы,если разозлить Мику то ты можешь Получить тяжолые ранения а может и...умрёшь. Такчто не зли мну а то будет очень очень бо-бо ;)
6.|БИО|Мика родилась в Стае дождя в семье вожака её детство было трудное её не воспринемали другие волки после гибели её отца Мика совсем опечалила, Волчица не хотела вставать на место вожака но она  обещала отцу...Многие волки были против так как недоверяли молодой Волчице Вскоре на стаю на пали люди в тихую ночь волчица ещё довно догадалась что с сезоном охоты будут проблемы и зарание весь зезон стаяла на страже.Скоро опасения Мики збылись люди пришли...была жестокоя битва в этой битве погибла два волка и пять людей.Из пяти людей волчица убил троих чем и заслужила уважение стаи.Мику стали принимать в серьёз однака многие волки не раз пытались свергнуть её с законого места .
Стех пор волчица начила пользоваться большим внимание у многих волков,и многие волчицы ей завидовали но всёже общались с ней как с подругой причём лутшей
7.|Стая|Райского Света
8.|Личный статус|Всегда по одиночке
9.|Статус в стае|[/i]Вожак или Лав (вожака)

0

8

Мика
Принята

0

9

1.|Имя| Звезда
2.|Возраст| 3 года
3.|Порода|Чёрная волчица.
4.|Внешность|Чёрная волчица с белым клоком шерсти на лбу. На хвосте белый кончик. Мягкая и тёплая шерсть. Глаза золотые. В темноте или когда злюсь горят огнём. Шерсть лоснящаяся. Сильная и мускулистая не смотря на то что долго голадала.
5.|Характер|Добрая,отзывчивая. Если кто то обидеть становлюсь злой и холодной (но я не обидчивая). За семью и друзей готова драться до последней капли крови. Я бываю задумчивая...могу часами смотреть на звездное небо и луну. Люблю полежать под тенью деревьев. Люблю драться,но как друзья. Я также люблю возится с малышами...они такие забавные))) Также я могу быть целительницей....я в этом разбираюсь.
6.|БИО|Детство у меня было тяжелое........Моя мама умерла когда мне было два месяца. Отца у меня нет. Он ушёл от нас с мамой когда я даже ещё не родилась. Меня отдали на воспитание другим волкам. Но там мне жилось плохо......мне не доставалось ни кусочка пищи. Всё брала моя новая семья. Как только мне исполнился год я ушла из этой семьи. Я блуждала по лесу в поисках пищи....иногда попадался кролик или заяц, но это происходило раз в месяц.Я стала тощая и костлявая. Сейчас мне 3 года я вожак стаи Адского огня
7.|Стая| Адского огня
8.|Личный статус|Чёрный ангел
9.|Статус в стае|Вожак?

Отредактировано Звезда (2009-05-19 22:35:00)

0

10

Звезда написал(а):

7.|Стая| Адского огня
8.|Личный статус|Чёрный ангел
9.|Статус в стае|Вожак?

Смотрите специальную тему!!!!!!!
ЭТО моя стая!

0

11

Лобо
Извени не увидела(
Можно тогда в стаю где есть свободный вожак если таких нет,то можно охотником или замом вожака в твою стаю?

Отредактировано Звезда (2009-05-19 22:44:46)

0

12

1.|Имя| Крап
2.|Возраст| 3 года
3.|Порода| волк
4.|Внешность|Низ морды, живот и нижний кусочек хвоста - серые. На передних лапах черные носочки. Ну и как это сказать.. ну.. на задних сторонах задних лап черные полоски. Уши тоже черные. От спины до хвоста тянется широкая полоса синей шерсти. Все остальное(тоесть бока и некоторые участки лап) - темно-серое. Длинный и пушистый хвост - трецветный. Телосложение - стройное. Ну и наконец-то глаза - пронзительно голубые.
5.|Характер|Крап - замкнутый волк главным образом ведущий одиночную жизнь. Тем не менее может быть и дружелюбным. С врагами он беспощаден. Иногда Крапа придется остановить. В стае он серьёзно относится к своим обязанностям. Гигантоманией не страдает.
6.|БИО|Крап родился в семье одиночек. Суровые условия жизни сделали его замкнутым и угрюмым. В округе было много лис но волк их не боялся. Боялись его. У Крапа был единственный друг - лис Блэйд. Лисы узнав о их дружбе утопили Блэйда. Волк больше не мог жить здесь и сбежал. Однажды Крап по неосторожности угодил в капкан.Пришедшие вскоре охотники решили что продавать шкуру такого волка невыгодно(хотя возможно видок у него был неочень). Волка посадили на цепь. В ярости он кидался на все подряд. Через несколько дней Крап заметил вдалеке фигуру. Рассмотрев поближе волк понял что это его сестра. Он ругался на неё за то что она пришла. Вдруг она позвала кого-то и из-за кустов вышли его родители. Крап совсем рассердился. Вместе они вытащили колья которые удерживали цепь.Сестра надела ему на шею крестик. Крап поблагодарил родственников за все и убежал. Однажды он наткнулся на территорию стаи. Там его приняли. Крап решил что больше никуда не уйдет.
7.|Стая| Бытия
8.|Личный статус| Иду по жизни не опуская хвоста
9.|Статус в стае|
Вожак(если можно)

0

13

Крап
Молодец. Принят

Звезда
Лафф или мой зам в стае у меня уже есть. Посмотри в теме Статусы в стае" в стае Бесконечности или Неизвестности может там свободно вожак

0

14

1.|Имя|
Калла

2.|Возраст|
3 года

3.|Порода|
Белая волчица.

4.|Внешность|
4. Я полностью белая волчица. Нет ни одной шерстинки какого нибудь другого цвета. Глаза в спокойном состоянии голубого цвете, когда злюсь-цвета крови. Хвост пушистенький, но когда тоже злюсь становится твёрдым как метал. На лбу у меня есть отметина которая напоминает солнце. Это как бы родимое пятно, только не на коже, а на шерсти. На шеи ношу омулет моего друга, который тот оставил мне его перед тем как искать свою сестру.

5.|Характер|
5. Я добра и отзывчива к друзьям, но зла и беспощядно к врагам. Друзьям многое прощая, врагам за вырватую из меня шерстинку глотку перегрызу. Большая спорщица, иногда смешна и непоседлива. На мелочи плюю с высокого отвеса, но к делам отношусь серьёзно. Люблю веселиться, играть и просто общаться. Привыкла к одиночеству, но если друзья куда нибудь зовут, плюю на одиночество и иду с ними. Когда просят помочь, делаю всё что в моих силах. Могу быть свирепа и меня очень легко вывести из себя. А когда выводят...ну держись! У меня есть скрытый дар: если я сильно испугаюсь (что бывает ОЧЕНЬ редко) я становлюсь невидимой. Но потом я научилась делаться невидимой когда это нужно а не когда я пугаюсь. Это происходит из-за моего знака на лбу. Перед тем как я полностью становлюсь невидимой знак становится белым и его невозможно найти. Очень люблю смотреть на луну. Когда наступает полнолунее моя шерсть становится серебряной, а глаза белыми. В травах не разбираюсь, но отлично лечи душевные повреждения. Если что-то с душой - ко мне!Иногда я нежна, а иногда просто монстр. Люблю охотится, особенно гнать добычу. Вот такая я. Красивая, стройная и прикольная=)

6.|БИО|
6. Не знаю где родилась. Родители погибли когда мне был 1 год. Жила одна. Просто бродила по свету и ни о чём не думала. Жила как придётся, но никогда не унижалась. Никогда не забывала родителей. Вспоминаю каждый день. Думаю, что когда нибудь найду себе очень близких и дорогих мне волков. Шаталась по миру одна. Конечно, пока не встретила Майка, моего парня. Но мы пробыли вместе не долго. Вскоре он ушёл искать свою сестру, а омулет оставил мне. Затем я снова осталась одна. Я много выдержила, но выжила. За мной охотились много раз, но я всегда убегала. В этом смысле я везучая.

7.|Стая|
Стая Адского огня.

8.|Личный статус|
Ледяная капля

9.|Статус в стае|
Охотник

0

15

+Калла+
Молодец. Принята

0

16

1.|Имя|
Клементия, просто Клем (означает справедливость.)
2.|Возраст|
4 года
3.|Порода|
Обыкновенная волчица
4.|Внешность|
Основной окрас шерстки волчицы составляет бежевый оттенок с чередующимся более темным коричневым и светлым тонами: пушистая, мягкая, иногда свалявшаяся от времени. Заостренные уши, подвижные, готовые уловить любой шум, серые глаза, приобретающий серебристость в момент гнева обладателя, и не всегда заметный старый шрам с левой стороны, пересекающий бровь и глаз. Черный влажный нос в небольших царапинах, имеющий форму символа бесконечности, горизонтальной восьмерки.
Мускулистая, стройная, с мощными широкими лапами и крепкими некогда розовыми, а теперь темными подушечками, хранящие в себе черные, острые когти.
5.|Характер|
Слишком многому учила тебя жизнь и из- за поспешных решений, за частую неправильных, ты теряла остатки веры в лучшее. Половину из жизни тебе подавляли физически и духовным, каждым провожающим взглядом выражая презрение и стальную решимость убить за малейшее пренебрежение или неуважение  к своей великой персоне. Возненавидеть весь мир за это ты не могла, но твое сердце закрылось для теплых лучей солнца. Посвятив себя мести, ты выбирала дорогу в пустоту. А неутоленная месть ещё больнее задело твое самолюбие. Ты яростно будешь биться за каждый кусок своей приобретенной свободы, но при этом всегда будешь уважать своего противника, ибо так, враг никогда не узнает твоих чувств и слабых мест. Тебе нет дела до политики стай, тебе нет дела до чужих слухов и разговоров: ты сама решишь сделать все по своему. Из-за того, что твоя стая служила ярким примером в  гонении слабых, ты будешь защищать беззащитных от несправедливостей. Если мир не делает этого, кто же будет ещё так поступать. Твоя мимолетная дружба закончилась предательством. С тех самых пор ты не доверяешь никому, а твоим спутником по жизни стало одиночество. Невыносимое и ненавистное. Но ты терпишь его присутствие: детская обида не позволяет тебе весело вилять хвостом и улыбаться. Твоим аргументом становятся острые когти, но в том случае, если твой противник далеко зашел.
Добро и зло понятия относительные. Твоя душа серо-серебристый туман непонятных мыслей и чувств. Ты не станешь завидовать, а уж тем более гнать свою гордость впереди себя. Достоинство и скромность, две кажется несовместимые вещи, но в тоже время стороны одной медали. Ты зовешь себя комком противоречий, но где-то в глубине всех этих постоянных раздоров ты ищешь покой и уют, не понимая этого до конца.
6.|БИО|
Вас преследовали приговоры судьбы или служители, решающие чужие жизни? Возможно определение рок больше подходит  к той, что ослепла от лунного сияния и которую не трогают чужие заботы.
Мои приговоры отличались жестокой расчетливостью судей, выносившие их. И только незримые присяжные давали мне шанс странствовать по этой горькой земле
Черные скалы, горные тропы, исчезающие под слоем снега, холодные пещеры и обжигающий морозцем ветер. Волки в этих местах скорей не жили вовсе: они подчинялись собственному инстинкту самосохранению: в клане были строгие правила, нарушение хотя бы одного из пункта каралось изгнанием, что было равносильно медленной смерти. Среди стаи вы не сможете встретить немощных и бессильных: от таких сразу же избавлялись, как и от слабых волчат.
Мое рождение совпало с сезоном дождей, когда низина наполнялась водой, а с гор постоянно сходили лавины. Как только я появилась на свет, мою дальнейшую участь держал в своих кровавых лапах Шаман: именно он решал жить или умереть родившемуся. Смерть постоянно следовала за ним черной тенью, и тогда она глухо рассмеялась, дожидаясь очередной лакомый кусочек.  Мама не вступилась за меня: кому нужна была обуза, когда свет вокруг был не милостив, лишь одна волчица заступилась, отдав свой голос против. Как ни странно меня пощадили: надели металлический ошейник, на которые были нанизаны тяжелые смольные шары. Нет, в детстве я носила лишь ошейник, который пригибал мою голову к земле, и это привычка осталось у меня на всю жизнь. После взросление кто-то придумал нацепить смолистые шары, которые нашли в Старом лесу, и теперь за мной оставались глубокие борозды. Говорили, что поможет сделать из меня настоящего волка, настоящего воина, но лишь глубокая месть въелась в мои мысли. Время текло, а я по прежнему тащила не посильную ношу: от того мои лапы постепенно окрепли, а тело приобрело силу и мощь.
Но на этом мой тяжелый путь не кончается. Достаточно было нападения одного клана на мой, и казалось свобода в моих лапах. Но она ускользнула, что я даже не успела почувствовать её. Чужаки волки удивились, когда увидели приближающуюся волчицу. И наверно это меня и спасло. Ошейник был снят, но вместо него меня посадили под арест. Сказали вожаку, что я шпион. А если шпион, значит знает ценную информацию, которую нужно было достать из сознания.
По началу со мной обращались очень даже не плохо, мой скудный детский паек увеличился, а болевшие плечи наконец зажили. Тогда я впервые забыла про темные мысли, впервые почувствовала теплую заботу о себе. Улыбка, однажды, появилась на моей симпатичной мордочке, и глаза снова засветились светом. Но это была лишь иллюзия…Предательство со стороны названных мной же друзей перечеркнул все, чем я начинала жить. Начались расспросы, и даже угрозы: видимо так решил действовать их вожак, которого я невзлюбила с первого раза. Почувствовав мою  ненависть к своей персоне, он опасливо косился в моею сторону, словно что-то замышлял: как бы поскорей избавиться от этой странной волчицы.
Так и случилось. На восходе солнце мне должны были вынести очередной смертный приговор, но в последний момент меня спас мой же одумавшийся друг. Правда вскоре поплатившийся за это.
Начались странствий. Оказывается, есть земли, где климат был помягче и не был таким суровым. Прошло четыре месяца с моего удачного побега, и я снова возвратилась на родину, заранее понимая, что меня там никто не ждет.
Пустынные земли…Запах пороха витал над родными землями, а земля была окрашена кровью. Услышав какой-то скрежет, доносящийся с уступа, где собирался совет, я медленно и осторожно пошла к краю. Из последних сил, зацепившись когтями весел тот ненавистный вожак.
Хриплый шепот коснулся моего сознания:
Помоги…
Помочь? Мне хотелось рассмеяться, глядя в его глаза, полные отчаянья. Очень знакомые глаза, напомнившие мне мое детство. Но не так я представляла расквитаться со своими врагами: они не должны быть слабыми. Вцепившись своими когтями в его лапы, я вытащила волка на каменистый уступ. И дорого поплатилась за свой поступок. Раздался выстрел и боль оглушила мое сознание.
Безжалостный, яркий свет слепил глаза, а руки врага ощупывали распростертое на столе тело. За  осмотром последовали уколы, за уколами режущие предметы, а за ними постоянное щелканье рентгеновского аппарата над самым ухом. Вокруг было слишком много людей, все в зеленных масках и белых халатах. Возможности убежать у меня не было. Да и своего тела я просто не ощущала, словно его не было. Пришло забытье, а вместе с ним обжигающая, холодная, пустота.
Железные прутья клетки. Злобные взгляды собак. Я мерила клетку шагами, отсчитывая время своей жизни. После экспериментов  меня весь день мучила жажда, но скулить я не желала: люди не узнают, что сломили её дух.
-Никто не живет здесь больше двух дней…
Старый волк жил по соседству, и лишь с усмешкой наблюдал за моим метаниями.
Меня пришли усыпить, и видимо, по недосмотру оставили дверь приоткрытой. Один молниеносный прыжок, а там добежать до сторожки, где на столе постоянно горела свеча и дощатый пол был усеян соломой (раньше здесь были конюшни)
Но собаки кинулись на мою спину, сбивая с ног и рвя коричневатую шкурку. Но я  цепко впилась когтями в землю, скинув с себя одно, оставив следы крови на черной морде другого, и просто помчалась к сторожке, постоянно чувствуя болезненные укусы на своем теле…Ещё чуть-чуть и наступил бы смертельный исход, но от того, что этот клубок дерущихся тел врезался в стол, свечка упала на одну из собак…Огонь охватил коричневую шерстку, но я успела отползти, наблюдая как пламя пожирает все вокруг: пол, стенки и остальные здания…
[i]Нужно уходить…Нужно…

Пожара освещал мои контуры…Контуры волчицы смотрящей на пожар.
Что же было дальше…После экспериментов, меня постоянно мучили головные боли: в глазах темнело, и я снова оказалась в местности, где густой туман укрывал земли…Передо мной маячили тени, которые постоянно шептали. Прошлое, настоящее, будущее: все объединилось, чтобы обрушиться на мой разум.
А теперь…Теперь я завоевываю право на собственную свободу и жизнь…Право распоряжаться собственной судьбой, которая ещё сделает крутой вираж в моей жизни.
7.|Стая| Стая неизвестности
8.|Личный статус|
*Взгляд пустоты*
9.|Статус в стае|[/i]
воин

+1

17

Клементия
Прекрасная анкета!
Принята. Только аватар поставь

0

18

1.|Имя|
Ворона
2.|Возраст|
4 года
3.|Порода|
Волчица
4.|Внешность|
Рыжая волчица. На груди не большие светло рыжие пятна, немного рыжее, чем основная шерсть... Лапы, передние, так как и задние, очень мощные, когти впиваются сильно в землю. Уши рыжие, такого же окраса, как и пятна на теле... Нос чёрный, глаза чёрные. Морда светлых оттенков рыжего и немного тёмно коричневого оттенков. Хвост рыжий, на кончике хвоста чёрное пятно. Так же, у Вороны искривлён позвоночник. Кости позвоночника выпирают из кожи и шерсти. Лапы слегка кривые, и в многочисленных шрамах.
5.|Характер|
Ворона очень непредсказуемое животное. Хорошая, милая, дружелюбная, ну, просто ангел! Как часто мы читаем это в анкете, и сами не понимаем, что отыграть такой характер не просто. Если просто взять и задуматься, сможет ли человек отыграть вечно грустного волка, который привык быть всегда самим, и любит страдать только в одиночку. То, что сделала судьба с Вороной, на первый взгляд кажется что все могли пережить такое. Но, это лишь догадки. Ворона стала полностью скрытой в себе. Очень пугливой, и одновременно злой. Очень не трудно описать характер животного таким, какой он есть у настоящего человека, пытающегося отыграть свой же характер. Ворона очень недоверчивая. Судьба обошлась с ней таким ужасным способом, что уже и доверия просто не осталось. Всегда верить лишь себе, и трудно заслужить её доверие. Она очень хитра. Всегда сможет найти выход из какой-либо ситуации. Может легко разгадать сущность другого существа. Так же, сообразительна. Находит ответ на свой вопрос, может решить вопрос, который сама себе и поставила. Но, это лишь часть характера. Всему хорошему или безумного приходит конец рано, или поздно. Ворона с самого рождения была грустным волчонком. Она не любила улыбаться или веселиться. Что-то такое произошло, что заставило её полностью перестроить свой характер. Всегда была скрыта в себе, не позволяла кому-то узнать что-то о ней. Всю жизнь хранила в своих загадках, и под надёжным замком. Ещё, волчица молчаливая. Не любит она раскрывать пасть и говорить о чём-то слишком тупом. Предпочитает молчать и слушать кого-либо другого, чем слушать её отвратительный голос. Ворона не любит сидеть на месте. Предпочитает бежать куда нибудь, не зная куда, и находить что-то для себя. Находить новые места, которые остаются в сердце на долгую память. Вот самое ужасное качество в характере волчицы – это надоедливость. Ворона может начать жаловаться на ужасную жизнь, или на что-то похожее. Долго рассуждать, как несправедлив мир, и как ужасно жить не зная, когда она уже сможет умереть и облегчить жизнь другим. Что ещё сказать о характере волчицы? Ну, самое примитивное: Её трудно разозлить. Трудно с ней найти общий язык и понять о чём она думает в один момент. Ворона очень непредсказуема.
6.|БИО|
Как бывают, счастливы волки, когда видит маленькие комочки шерсти рядом с собой. Только что родившееся щенки. Счастье для матери и отца. А вот, если подумать… Как трудно рожать волчице – одиночке? Как это: выносить пятерых щенков в своём животе, а потом с силой их рожать. Не пить и не есть, только чтобы волчата остались живы. Боязнь оставить их самих. В один из солнечных дней, родилось пять волчат у белоснежной волчицы одиночки. Алуна – Мать детей. С какой заботой и любовью волчица облизывала новорожденных. Она мечтала, что будут у неё наследники. Только наследники чего? Отец умер от неизвестной болезни, а мать умерла ещё при родах. Алуну растила мачеха. Отец был вожаком стаи. Когда отец умер, мачеха прогнала Алуну. Она не хотела, чтобы наследником трона стала дочь отца. Лёжа на зелёной траве, и чувствуя, пять ротиков, которые жадно пьют молоко, на морде волчицы была лишь улыбка и счастье. Каждое утро, Алуна уходила на охоту, оставляя детей в норе, которую выкопала ещё ночью. Приходила волчица всегда быстро, держа в пасти одного или нескольких сочных кролика. Сначала, Алуна быстро съедала еду сама, а потом давала волчатам самим выпить молока, и опять лечь спать рядом с белоснежной грудью матери. Ночью, когда яркая луна освещала зелёную поляну, а несколько звёзд светили настолько ярко, что Алуна могла видеть со своего убежища половину зелёной поляны. В нос ударил запах волка. Это был вожак стаи. Самец шёл тихо и принюхивался. Он слышал запах Алуны и её детей. Сама волчица прижалась к холодной земле, и закрывала своих детей грудью, пытаясь спрятать их от опасности. Волк увидел одного целого кроля, к которому никто не притронулся. И двинулся к тушке. Алуна знала, если выйдет из норы, то волк легко сможет её убить, так как волчица была слишком слаба. Когда волк подошёл к тушке и прикоснулся клыками к шее кролика. На его спину запрыгнуло тяжелое тело. Зверь обернулся, и сумел заметить лишь желтые глаза. Острые клыки Алуны впились волку в шею. Сам волк сдаваться и не собирался. Быстро скинув волчицу со своей спины, он грозно зарычал и укусил Алуну за лапу. Волчица протяжно взвыла и царапнула волка по морде своими острыми когтями. Видимо, стая волка услышала, что их вожак дерётся уже с кем-то, и поспешили на помощь. Когда, Алуна заметила краем глаза двое больших волков, которые бежали на помощь своему вожаку, волчица отскочила в сторону и стала в боевую позу, обнажая клыки.

- Что это за самка на нашей территории? – Спросил серый волк, подходя к вожаку стаи. - Сам не знаю. Ты кто такая? – Спросил чёрный волк, который являлся вожаком стаи. - Не знала, что территория охраняется. Ваш вожак пытался забрать мою еду. – Алуна говорила тихо и достаточно спокойно, чтобы не провоцировать никого на драку.
- Это наша территория и наша еда. – Спокойно ответил вожак и обнажил клыки. Спорить с ними небыло никакого толка, и никакого желания. Но самый большой страх, который загонял волчицу в тупик – это волчата. Она спали в норе, и не пищали. Хоть что-то спокойное. Если кто-то из волчат начнёт пищать, Алуна и её потомство не выживет.
- Уходи с нашей территории. – Сказал вожак.
- На, на рассвете уйду. – Она уже сама начинала понимать, что даёт повод на ещё одну драку. Но показывать волчат ей не хотелось. Волк подумал, и сказал:
- Ладно. На рассвете мои охотники проверят. – Волк развернулся и пошагал в лес. На его спине был выдран клок шерсти, и сам вожак прихрамывал на заднюю лапу. Алуна улыбнулась слегка и залезла в нору к волчатам. Пять щенков крепко спали, прижавшись, друг к дружке. Прошло ровно два месяца. Волчата уже могли бегать, драться: покусывая друг друга за ухо, или заползая, друг на дружку, и кусать за шею или уши. Алуна ходила на охоту, всё же боялась, оставляла своих детей самих. А когда приходила с двумя кровлями в пасти, волчата весело прыгали и пытались словить добычу. После сытного обеда, обычно все спали, но не все. Маленькая волчонка, рыжего цвета, всегда любила уходить куда-то подальше, чтобы погулять в одиночестве и подумать о своём, о детском. Вот она и наша сегодняшняя персона. Ворона. Да, внешность совершенно не подходить к ней. Вообще, все вороны чёрные, а сама волчонка рыжая. Но, Алуна назвала свою дочь за то, что у неё чёрные глаза. Эти глаза были так похожи на глаза чёрной вороны. Две бусинки… Заходя в тёмный лес, Ворона всегда двигалась настолько тихо, что сама не слышала звук своих шагов. Казалось, ничего не может напугать Ворону. Она была такой смелой и одновременно пугливой. Вот так просто гуляя, Ворона услышала какие-то звуки позади себя. Оборачиваясь, волчонка ничего не видела. Но чувствовала, что сзади кто-то определённо есть. Когда раздался треск палки, и жуткий рёв, Ворона заскулила и побежала в чащу тёмного леса.
- Мама! – Крикнула волчонка, пробегая мимо стволов деревьев, и кустарников. Алуна подняла голову и услышала рёв и крики Вороны.
- Ворона! – Крикнула волчица, и побежала в лес. Волчата сначала ничего не поняли, но потом, слегка зевнув, вновь улеглись спать. Ворона бежала по туманной тропе, и сшибала маленькие ветки кустарников. Слыша сзади топот и рёв, волчонка лишь скулила и пыталась бежать быстрее. Выбегая на тропу, ведущую к обрыву, Ворона пыталась угадать: куда можно убежать от таинственного существа.
- Нет! – Крикнула волчонка, когда заметила что бежит к обрыву. Резко останавливаясь, Ворона посмотрела на таинственные кусты, откуда начал выходить большой медведь гризли. Алуна бежала по лесу, и вынюхивала след своей дочери, остановившись чтобы отдышаться, волчица глянула в сторону, и увидела как её дочь стоит на обрыве, и опустив голову ждёт удара от медведя. Алуна громко взвыла, заставляя волчонку поднять голову и посмотреть в чащу леса, медведь же продолжал идти на Ворону, и грозно рычать. Когда медведь начал бежать на Ворону, волчонка жалобно заскулила и закрыла глаза. Не почувствовав удара, а лишь рёв и топот, Ворона подняла голову и увидела свою мать. Алуна впивалась клыками в грудь медведю, и царапала его шею и живот своими когтями. Гризли стал подходить к обрыву, где была Ворона, и, замахнувшись лапой, ударил волчонку по груди, от чего Ворона полетела прямиков в быстрый потом реки.
- Ворона! – Крикнула Алуна, и, подбегая к обрыву, смотрела, как её дочь упала в воду, и не всплывала к поверхности. Понимая, что волчонка утонула или разбилась о скалы, Алуна зарычала и кинулась вновь на медведя… Ближе к вечеру, Ворона смогла выбраться на берег, и, отдышавшись и откашлявшись, волчонка решила найти мать. Спина ужасно болела, а лапы отказывались двигаться. Холодная вода впивалась в плоть Вороны, не давая выбраться из её сетей. Но, волчонка смогла, и теперь вновь на берегу, и она жива.
- Мама… - Прошипела Ворона, и посмотрела куда-то вверх. Солнце заходило за горизонт, а река окрасилась в бордовые тона. Медленно поднимаясь с земли, Ворона чувствовала ужасную усталость и боль в лапах. Вот и территория, где Ворона и её семья оставались переночевать и просто отдохнуть. Было тихо. Стояла ночь. Лёна освещала всю поляну, и трава казалось золотой от сияния луны. Волчонка выбежала из кустов, и посмотрела по сторонам. Было абсолютно темно, и запах был незнаком. Подойдя к месту, где была мать и сестры с братьями Вороны, волчонка лишь проскулила и посмотрела куда-то вдаль.
- Она подумала. Что я умерла. – Прошептала Ворона и, опустив голову, прижала уши к голове. Решив, что ничего больше не получиться, и искать нет смысла, Ворона развернулась и пошла в тёмный лес. Шум, гам, крики и рёв. Горные козлы прыгали со скалы на скалу. Огромная рыжая волчица преследовала их. Ворона громко выла и рычала, чтобы пугнуть козлов, и чтобы один упал на землю, после чего получиться хорошая охота. Но, козлы были намного быстрее и проворней. Они прыгали с земли на скалу, со скалы на скалу. Понимая, что ничего хорошего Ворона сегодня не словит, волчица остановилась и посмотрела в след проворным животным. Развернувшись, и лёгкой рысцой, волчица пошла в другую сторону. Вот, уже два года, она училась ловить сама еду, выживать в серьёзных условиях. Помогло ил это? На всю жизнь Вороне остались лишь следы от драк, и искривленный позвоночник, когда была она ещё волчонкой, и падала со скалы, ударяясь о камни. Странно вообще, Что Ворона смогла выжить. Да, спина болела и двигаться была больно, но, пережив эту боль, она снова могла жить полноценной жизнью, только замечая, что её тело стало более изуродованным, чем было. Каждую ночь, Ворона выла на луну, давая знать, что она помнит свою мать. Да, не исключено, Ворона получила большую травму оттого, что Алуна бросила её, когда та нуждалась в помощи. Но её мать сделала всё что могла. И хоть на этом, Ворона осталась ей благодарна.
7.|Стая|
Одиночка
8.|Личный статус|
Белый лист и чёрная Ворона
9.|Статус в стае|[/i]
----

0

19

1.|Имя|
Молния
2.|Возраст|
3 года
3.|Порода|
Волк
4.|Внешность|
Непонятная расцветка ярко красная, иногда это обманывает взор и многие считают, что она огненная. Хвост разделён на 5 частей . лапы твёрдые, но изящные. Несмотря на яркую расцветкупрекрасно маскируется. Хвост и грудь в отличии от спины белые Уши прямые.

5.|Характер|
она одиночка, но в то же время очень дорожит своей семьёй.  Характер вспыльчивый, с другими старается обращаться так же как обращаются с ней, бывают вспышки гнева, а бывает спокойная и ласковая.
к незнакомцам подходит с осторожностью готовая в любой момент защититься. Надменна, часто хочется нагрубить, но увы воспитание, которое отработано с раннего детства, не позволяет этого

6.|БИО|
Одна из многих волчат появившихся в тот день. но что странно все её братья и сёстры были чёрными, а она какая то рыжая... На счёт её непонятной расцветки многие говорили, что она избранна для чего то, но сама волчица так не считает Самая резвая  со всеми проблемами справляется сама ненавидит когда ей кто то пытался помочь, глубокой ночью часто отбивается от стаи и уходит  куда то вглубь леса, а утром возвращается назад домой. Благодаря этой привычке Молния знает  многие места вне
территории своей стаи.  она самая старшая среди братьев и сестёр и отец счиает что она просто обязана оберегать своих младших сестёр и братьев всеми  силами когда взрослых не будет  рядом, но она все эти наставления пропускала мимо ушей.

7.|Стая|
Стая бытия
8.|Личный статус|
Меня не видно, это не значит, что меня нет
9.|Статус в стае|
Зам. вожака?

0

20

Ворона
Анкета супер! Принята.
Молния
Урррра!!! В нашем полку прибыло!
Принята.

0

21

Крап
:angry:  анкеты принимаю я

Ворона
Молния
Молодцы. Приняты

0

22

1.|Имя|
Эхо
2.|Возраст|
матерая. (не запоминаю я эти волчьи года...)
3.|Порода|
Чего? Х_о
4.|Внешность|
Поджарая волчица чёрного окраса. Лапы мощные, довольно длинные, не уступают взрослому самцу. Глаза жёлтые, взгляд их всегда пронзителен. Тело стройное, сказываются годы битв, немало из которых честно выйграно, и от которых остались свои следы. Большой шрам присутствует на задней лапе. Он тянется от ляшки и до самой пятки. О том случае Эхо старается не вспоминать, так как это связано с её семьёй, а такие воспоминания всегда болезненны даже для таких сильных душой, как Эхо.
5.|Характер|
Волчица эта довольно гордая. Эхо никогда не была лицемерна или властолюбива. Уважает дружбу, но её характер - штука довольно сложная, а потому мало кто с ней решает связываться. По нраву ей присуще дикое одиночество, но когда её сковывает грусть от чувства никомуненужности, она готова пообщаться с любым живым существом. Довольно дерзкая, как у каждой волчицы, у неё есть свои тайны, "женская загадка" так сказать.
6.|БИО|
Эхо жила в стае вроде бы ничего необычного у неё никогда не случалось. Но вот однажды...
У Эхо был друг, которого она очень любила. Он тоже любил её. Они были друга для друга всем. Эхо часто приходилось ждать его, у него всегда были свои дела и проблемы. И как-то раз она его так и не дождалась... Она пошла на его поиски и нашла убитым. Через год всех расследований, так скажем, Эхо узнала, кто был убийцей. И она поклялась отомстить. И в один прекрасный вечере она сделала это. Алая кровь окропила шерсть Эхо. И свеьлые запомнии её навсегда. Но сама волчица до сих пор вспоминает о своем друге и по ночам можно услышать её горестный вой, её волчий плач.
7.|Стая|
Граница:
Глашатая
8.|Личный статус|
I will avenge for you, Dark Warrior ...
9.|Статус в стае|

Советник

Отредактировано Эхо (2009-05-20 20:45:09)

0

23

Эхо
Вожаки есть во всех стаях.

Эхо написал(а):

кста... как насчет админства?

посмотри тему "Админы и модеры"

Эхо написал(а):

Думаю, это определит админ

Это ты должна выбрать))
Исправь и будеш принята.

0

24

Лобо написал(а):

анкеты принимаю я

Кажись анкеты все админы принимают

0

25

ОФФ:тогда людяшики, исправляйте свою рекламу)) во.. тем более авм лишний админ не помеха)) ща исправим)

0

26

Крап написал(а):

Кажись анкеты все админы принимают

Это на других Мирах

Эхо
Хочеш быть админом смотри как им стать
Тех. Раздел-----Админы и Модеры

0

27

Эхо написал(а):

7.|Стая|
Граница:
Глашатая

Это что за стая? У нас такой нет)  :D

Принята

0

28

1.|Имя|
И так у неё много имён.
[В первой жизни её звали]- Крыса
[Во второй жизни её звали]- Ла Артиса
[В третий жизне её звали]Кина
[А в четвёртой жизни её звали]-Карамель,Сеткреазия,Кара,Шоколадка и её последнее имя Ликёра
Клички-Крыса,Грязь,Чёрнота.

2.|Возраст|
6 лет

3.|Порода|
Волчица,напишу так...
4.|Внешность|
Внешность
В первой жизни
Вначале рассмотрим общий профиль Крысы.Она имеет высокую стойку и оптимальный костяк для своего веса.Важным является соотношение высоты (роста) и веса.Коренастая с удлиненным телом, тяжелой грудью и тонкими ногами, как правило, проигрывает более высокому и гибкому противнику.Крысу вместе с тем природа наделяет высокую, гибкую достаточно длинной шеей, что является большим преимуществом, позволяющим ей хватать противника за заднюю ногу, когда тот хватает его за переднюю, чтобы схватить ухо, как бы освобождая противника с короткой шеей или хватая ее за грудь, когда противник пытаются освободиться. Шея очень мускулистая до основания черепа.
Рассмотрим теперь заднюю часть туловища - движущую часть каждого четвероногого животного. 80 % всей работы пит-бультерьер совершает бедрами и задними ногами,а Крыса не исключение.
Длинное и скошенное бедро является наиболее подходящим. Своей длиной лопатка бедра придает силу рычагу бедренной кости. Длинная бедренная лопатка придает немного изогнутый вид заднему отделу собаки. Отсюда «низко» посаженный хвост, о котором часто говорят.
Бедренная лопатка широкая. Широкий костяк и широкие бедра обеспечивают большую поверхность ягодичной мышцы и бицепса бедренной мышцы и сообщают максимальную тяговую силу как силовой машине.Это значит, что бедренный сустав смещен в верхней трети задней ноги. Крыса  отличается особой чувствительностью к борьбе. Когда её противник отбрасывает назад и прижимает, она должен опереться на гибкость хорошо сгибающегося скакательного сустава и колена, как бы контролируя свои движения.
Рассмотрим переднюю часть туловища. У неё большая и глубокая грудная клетка, хорошо развитая в верхней части и сужающейся к концу. Глубокая и эллиптическая, почта узкая предпочтительнее округлой и цилиндрической. В грудной клетке расположены легкие, которые являются насосом, а не складом воздуха. Ребра выступают в качестве мехов. Их эффективность зависит от различного объема сужения и расширения.
Плечи несколько шире грудной клетки у восьмого ребра.Плечи к лопаткам под углом 45, а кверху широкими и плоскими.Плечевая кость располагается под тем же углом, но в обратном направлении. Достаточная длина позволяет локтю передней ноги достать ниже оконечности грудной клетки. Передние конечности и плечи должны сдерживают страшную атаку.Соотношение между передними и задними конечностями,передние конечности более тяжелые, а задние - изящные.У неё голова варьируется больше остальных частей тела, потому что ее стандарт не влияет на победу или поражение собаки.Самое важное, как растет хвост.Он низко поставленный.Длина чуть выше скакательного сустава, он толстый в начале, сужаться к концу и висеть, как опущенная кишка насоса. Шея сухая, мускулистая, слегка выпуклая, расширяющаяся к холке. Кожа толстая и ненапряженная, но не в складках, плотно прилегающая к телу, кроме шеи и груди. Здесь она свободно свисает в складках.Шкура у неё вся в шрамах,рыжего цвета,можно сказать шоколадного.Стопа - маленькая и высоко посаженная, ниже запястья.Голова сухая, средней длины, прямоугольная, череп плоский и широкий между ушами, щеки выпуклые.Морда квадратного формата, широкая и глубокая. Челюсти сильные, крепкие. Прикус ножницеобразный.Уши естественные купированные,высоко поставленные, без складок. Глаза круглые, низко поставленные и широко расставленные,жёлтого цвета.Мочка носа чёрная с широко раскрытыми ноздрями.Живот слегка подтянут.
Во-второй жизни
Выражение живое, и злобное; заинтересованное и даже озорное. Глаза миндалевидные, средне расставленные и поставленные немного косо. Цвет глаз  карии.Уши среднего размера; треугольные по форме, не слишком отстоящие друг от друга и расположенные высоко на голове. Они толстые, хорошо опушенные, без наклона вперед, только крепко стоячие, со слегка закругленными кончиками, направленными строго вверх,одно ухо откушено.Череп среднего размера и пропорционален телу, слегка закругленный на затылке и сужающийся от самого широкого места к глазам.Переход ото лба к морде (стоп) четко обозначен, а спинка носа прямая по всей длине. Морда средней длины, т.е. расстояние от кончика носа до перехода ото лба к морде равно расстоянию от него до затылочного бугра. Морда средней ширины, постепенно сужающаяся к носу, при этом мочка носа не должна быть ни острой, ни квадратной.Нос черный.Губы хорошо пигментированные и плотно прилегающие. Зубы-ножницеобразный.Уши высоко посаженные, вертикальные, в соответствии с длиной головы.Шея средней длины, выгнутая и гордо поднята,когда стоит. При движении шея вытянута таким образом, что голова находится слегка впереди. Грудь глубокая и крепкая, но не слишком широкая, нижняя часть опущена до локтей. Ребра достаточно широкие, но уплощенные по бокам, имеют стреловидную форму, что обеспечивает свободу движений.Спина прямая и сильная, с ровной линией верха от лопаток до крупа. Она средней длины, ни короткая, ни провислая. Поясница упругая, уже грудной клетки, слегка подобранная. Круп слегка скошен, но не слишком сильно, чтобы не ограничивать отталкивающее движение задних ног.На голове обычны белые отметины в виде маски с четкими границами между темным и белым цветами.Передние конечности при взгляде со всех сторон, стоят почти прямо, то есть перпендикулярно к земле, сильно развиты.Лопатки плотно прилегают к грудной клетке, лопаточная кость с обеих сторон покрыта мускулами. Верхний край лопатки выступает над остистыми отростками грудных позвонков. Максимально наклонные и хорошо отведенные назад, угол наклона к горизонтали составляет около 50 градусов.Плечи
достаточной длины, с хорошо развитой мускулатурой, угол лопатки составляет приблизительно от 105 до 110 градусов.Локти хорошо прилегающие, не вывернутые.Пясти кости крепкие, при виде спереди - прямые, сбоку - в едва заметном наклонном положении.Передние лапыкороткие, сомкнутые. Пальцы изогнуты выпуклостью вверх ( кошачьи лапы), когти короткие, черные.Задние конечности. При виде сзади Артиса, благодаря выраженной мускулатуре таза, имеет широкие округлые бедра и круп. Протянувшиеся от таза к бедру и голени мускулы обусловливают достаточную ширину в области бедра, колена и голени. Сильные задние ноги прямые и параллельные.Скакательные суставы умеренно крепкие, параллельны друг другу. Кости голени и плюсны соединяются в скакательном суставе с костями плюсны ( под углом около 140 градусов).Задние лапы
короткие, пальцы сводистые и сомкнутые, так же как и передние. Когти короткие, черные.Пушистый хвост почти всегда опущен вниз. Волосяной покров густой и пушистый, особенно на шее, но довольно грубый, серого цвета с черноватым оттенком.Подшерсток мягкий, густой и достаточной длины, чтобы поддерживать ость. Покровные волосы прямые, относительно гладкие, никогда не грубые и не стоячие.Брюхо и лапы несколько светлее.У неё хорошо развит слух, несколько слабее зрение и обоняние. Проявления ласковости, заискивания, угрозы, страха хорошо передаются выражением морды, движениями тела и положением хвоста. Шаг эластичный, элегантный, энергичный, свободный, размашистый. Передние конечности выбрасываются максимально далеко вперед. Задняя часть тела, подобно пружине, обеспечивает дальнейшую передачу необходимой силы толчка. Передняя нога с одной стороны и задняя нога с другой стороны выбрасываются вперед одновременно. Спина, связки и суставы отличаются хорошей прочностью.Иногда при взгляде сбоку на Артису, конечности, по мере возрастания скорости, ставятся во внутрь и начинают попадать "след в след", и эта цепочка образует горизонтальную линию прямо под центром тяжести. Во время такого движения "след в след", конечности выносятся вперед выпрямленными, не выворачиваясь ни в локтях, ни в коленях. Каждая задняя конечность движется вровень передней той же стороны. Когда она бежит, линия спины остается четкой и ровной.
И в этой жизни
Вся волчица очень гибкая хоть в узелок завязывай.Шерсть короткая,совершенно чёрная.Лапы длинные тонкие,но в то же время сильные.На груди есть маленькое белое пятно.Глаза серого цвета в которых светится не добрый огонёк.Вся морда в шрамах.Хвост пушистый и длинный,почти дотягивается до земли.Уши стоят торчком,чёрного цвета и хорошо всё слышат.Когти чёрного цвета,однако на одной лапе они белого цвета.

5.|Характер|
Ей все доставалось и достается с незаслуженной легкостью и это порождает необычайную беспечность и самоуверенность, и как высшее качество её характера – дерзновенную отвагу.Горящие яростью и злобой глаза ничто по сравнению с тем, что она может сделать со своим врагов, впрочем надо заметить, что друзей у неё не много, если такие ещё на земле остались.Её бесит жалость к другим животным,тоесть если одна волчица жалеет другую волчицу.Фу,мразь.Крыса не любит,когда подлизываются или делают что-то за спиной.За то сама обожает это делать.Редко бывает доброй или нежной.Первая даёт повод поспорить или подраться.Жуткая задира.Лицемерка.Любит спорить,задираться над слабыми.Любит быть в компании,но иногда проводит время одна.Не любит,когда собаки с ней кокетничают или выкрутасы делают.Всегда говорит холодным,неприятным голосом.Ликёру очень трудно вывести из себя,разозлить.Будешь дразнить её,а ей по фиг на это.До всех и всегда фиолетово.Если не хочет разговаривать,то будет молчать,даже если собеседник ей нравится.Она практически не имеет друзей,они не терпят её характера,хамства.Точно,забыла о хамстве.Она настоящая хамка,если ей кто-то не понравился обязательно нахамит,будь перед ней вожак или щенок.У неё трудно завоевать дружбу и легко стать врагом.Если вы её друг,то можете легко стать для неё врагом.Настроение меняется быстро,но может остаться,то которое понравилось она может оставить на долгое время.Она не любит слёзы,это признак слабости и боли.Сама она только раз уронила слезу,когда её мать отгоняла от сестёр и братьев.Она любит забивать стрелки своему врагу,а может даже и своему другу.Она врунья.Врёт всегда и везде,даже своей сестре может солгать,ей по фиг,что всё тайное становится явным.Если кто-то узнает,что она соврала ему и он расскажет ей,то Ликё сделает вид,что ничего такого не знает.Может узнать Вашу тайну,а потом легко расскажет её всем.Свои эмоции держит только в себе.Так что,только самый терпеливый волк или собака,может стать её лучшим другом,да,да лучшим.Тогда жизнь Ваша изменится в миг.Если будет друг,то она будет его защищать,но не до последнего,только два раза защитит,а потом как хотите.Она злопамятная,только сделай ей гадость,она припомнит тебе это.Если выгодно дружить,то эта собака или волк обязательно станет ей другом.Если ей друг не нужен,то она предаст его.Кто-то в Крысу если влюбится,то пожалуй ухаживать и ходить придётся долго и упорно.Может пользоваться собаками легко и просто,а те и не узнают об этом.Она с лёгкостью уберёт того ,кто попытается ей помешать.Гордливая,но не до жути.Люит смотреть на бойню,а ещё если участвовать в ней.А так «хорошая» волчица для общения в целом.Несмотря на свою вспыльчивость, довольно пламенный характер, она рассудительная, сильна духом, если ей представился выгодный ход, она воспользуется этим.

6.|БИО|
Когда она была ещё в первом теле,тоесть первая жизнь

Нас было десять разной масти
Вечно-голодных сосунков.
И сука-мать носила в пасти
От глаз чужих своих щенков.

Зима.Метель.Холод. Именно в эту пору родилась наша Крыса. Это время,когда все звери должны сидеть в своих «домах» и ждать весны,но увы,Крысе не повезло с месяцев.
Вдох.Выдох.Вдох.Выдох. Беременная собака лежала на подстилке,на боку.Буля(так звали мать Крысы) тяжело дышала,рядом с ней стоял хозяин и хозяйка,ожидая щенков.Вдох.Выдох.И вот на свет появился первый щенок.Выдох.Вдох.Второй щенок.Через два часа около живота матери было тринадцать щенков.Семь мальчиков и шесть девочек.Крысе с самого рождения не везло.Она родилась последней,тринадцатым щенком.
Визг щенков около живота матери.Счастливый отец,который лежал около Були и лизал ей морду,только иногда,она порыкивала на него и прикусывала за морду.Щенки боролись за молоко и толкали друг друга.Крыса пыталась добраться до соска и отпить тёплого,свежего молока.Её отталкивали братья и она оставалась в конце всей «кучи» из щенков.Но щенок не сдавался.Она слепая и на половину глухая расталкивала своих родственников,при этом своими лапками упиралась им в морды.Когти были немного остры и именно ими,Крыса впивалась в морды своим сёстрам и братьям.Она боролась,толкая всех и даже мать,смотря на всё это,мать носом отталкивала Грязь от щенков.Крыса добралась до соска и стала носом толкать свою сестру от него.Через пять минут,Мразь уже прикоснулась к соске.Молоко.Оно такое тёплое,вкусное и пахнет мамой.Насосавшись молока,Крыса «отвалилась» от молока и приползла к передней лапе Були,легла.Вдруг к ней прикоснулся чеё-то мокрый нос,пахло не мамкой.Это был Бим.Отец стал нюхать своё дитя,но услышал рык Були и малышка подняла кое-как свою головку.Мать лизнула Крысу в нос и оттолкнула её от себя. Малышка вздрогнула.Холод «прошёлся» по ней.Она стала подползать к маме,а та стала рычать,но подпустила её к себе.

Чтобы остались те, кто сдержит
Реальный в яме смертный бой.
Он начинается с рождением.
Для этого клыки растут.

Прошёл год,после того,как родилась Крыса.
Светло.Тепло.Сытость.Лето.Крыса бегала по своему двору,вместе со всеми своими.Но мать ей не позволяла близко подходить к своим.Крыса всегда спасалась от её клыков,лап,когтей.Она теперь понимала,мать её не любит.Только отец иногда поддерживал её,спасал от Були.Но мать оставила на Крысе шрамы от своих зубов.Это было вечер.
Тишина.Вечерний воздух.Закат солнца.Крыса любила смотреть на эту красоту,когда её тело становилось красного цвета от солнца.В этот раз хозяйка дала поиграть и погулять щенкам больше,а то раньше их забирали на час раньше.Крыса,пока мать»болтала» с отцом,быстро подошла к сестре и стала с ней играть.Через десять минут,Крыса забыла вообще о матери и продолжала играть.Буля,увидев,что её «горячо любимая» дочь стала играть со своими сородичами,бросила с места и побежала на Грязь.Крыса даже не видела мать,которая приближалась к ней с быстротой молнии.Буля вцепилась в спину Крысы,сжимая челюсти.Наша героиня пыталась цапнуть свою матушку,но не дотягивалась да её морды.Мразь,через несколько минут потеряла сознание.Тук-тук.Тук-тук.Тук-тук.Раздавался стук сердца у Крысы.Вокруг тишина.Стук сердца.Глаза не хотят открываться.Булю уже давно отцепили от дочери,но Грязь не приходила в сознание.Мать чуть не загрызла свою дочь.Через три часа,Ты проснулась,а в глазах было темно.Тебя успели отвезти в ветеринарную клинику.У тебя был сломан позвоночник,но Крыса поправлялась.
Прошло два года.

« Мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас».

Крысу стали теперь держатьподальше от мамы.Крыса была питбулем,а это как вы знаете бойцовая собака.Мать и отец участвовали в боях,а потом люди и тебя закинули тебя.Тебя стали травить на собак,но ты не понимала,что происходила и поэтому прижималась к углу и дражала,поджав хвост.Правда хозяева тебя отдали другому человека навсегда.Поэтому тебя били и морили голодом.Однажды,тебя привили к дворняжке,которая была опытом для бойцовой собаке,как игрушку,которую надо разорвать.Но ты не стала на неё нападать,а просто отошла в сторонку.

Мой первый бой был тренировкой.
Соперник тоже молодой.
Но с духом «левой» полукровки.
Я шавку пожалел в первой.
За это в клетке дня четыре.
Голодный в темноте сидел.
Сожрал бы все, что в этом мире.
И жалость с аппетитом съел.

Да,да,Крысу посадили в клетку и держали её там.Со стен капала вода,а вокруг бегали крысы,но ты была среди них своей.Крысе хотелось домой,пусть там и была плохая мать,но там кормили,поили и ты играла со своими друзьями.Было плохо.Темно,была маленькая щёлка в стенке и оттуда шёл свет и ты смотрела в него.Тебе постелили газету и ты спала на ней,однако она промокла из-за воды.

Когда на волю вышел снова.
Увидел, что дороги нет.
Соперник спереди готовый
Унизить мой авторитет.

После того,как Крысу выпустили,её стали опять травить на собак,но та продолжала сопротивляться.Получала за это палками по больной спине,ей даже один раз сломали лапу и собаку лечили.Через два месяца Крысу выпустили на ринг,её было не узнать.Вся в шрамах,в глазах огоно и ненависть ко всему живому.Теперь ты другая,а не такая какой была.

За что решили люди-звери
Судьбу рабов без отчества.
Закон бойца суров, но ясен.
Идешь вперед  живи пока.
Назад ты будешь безопасен,
Поэтому сожри врага.
Команда фас-пароль, который
Любовь хозяина хранит.
За это слово я готовый
На ставке грозный фаворит.

Перед тобой был противник.*Собака Женского пола*.Она была младше тебя,т.к. тебе было уже три с половиной,а той два.Тебя держал хозяин,а ты рвалась в бой,а та собака только один раз рыкнула и стала прятаться за хозяина.Судья произнёс что-то и собак отпустили.Ты летела на эту шавку,которая была породистая,но тебя было до неё фиолетово.Ты искала завётную шею,в которую надо было вцепиться и держать.Через пять минут шавка была готова.Ты держала,но тебя стали оттаскивать от неё.Есть,ты выйграла.Однако тебе разорвали немного морду,а так всё ок.

Питбультерьер - тотализатор
Кровавых денег и души.
Агрессии катализатор.
За веру правду, за гроши.

Ты победила,был сладкий вкус победы.Через день тебя опять повели на ринг.Сегодня собака была старше тебя в несколько раз,но тебе хотелось крови.Собак впустили на ринг.Тебя держал хозяин и вдруг ты увидела свою соперницу.Сестра.Ты прекратила рваться и заскулила,поджав хвост.Свою любимую сестру рвать?И ради своего хозяина?Но люди продолжали кричать,а хозяева злить своих собак,вас отпустили.Ты не ринулась в бой,как и твоя сестра.Твой хозяин кричал,а потом показал палку и ты кинулась на свою сестру.Ты не хотела,но тебе было бы больно,если бы не кинулась на неё.Вас разняли,победа.

Живого места нет на шкуре.
В крови, израненный, без сил.
Не вижу света я в натуре.
Но слышал, как меня просил.
Хозяин в перерыве боя.
«Ты должен чемпионом стать.
Достойно имени героя,
Свою породу продолжать».

Через несколько минут ты опять на ринге.Перед тобой опять сестра.Ты прижала уши,но рычала.Вас опять держали хозяева и злили.Свобода.Ты кинулась на сестру,а та на тебя и вы стали рвать друг друга.Минут через семь вас отняли.Опять победа.Но сестра еле шла,ты перекусила ей на лапе артерию,кровь хлестала из лапы у твоей сестры.Ты ушла домой с хозяевом.Тебе было очень жаль свою сестру,но дело есть дело.Через год ты была уже чемпионкой.Тебе отправили опять на ринг.Ты была уже стрше,четыре года.Перед тобой опять стоял противник.Ты смотрела и увидела в ней свою мать.Нет,она тебя чуть не убила в детстве.Ты попятилась назад,а хозяин дал тебе по заду.Буля рычала и хотела сделать своё дело,которое начала ещё четыре года назад.

Рискнуть своим иммунитетом.
Поднять над головою меч.
Победы духа всех питбулей,
Сложившим голову на круг.
Они природу обманули
За смертью жизнь, увидев вдруг.
И я рванул, что было силы
На встречу к отражению.
Струной запели мои жилы.

Ты ринулась со всей силой,хозяин упал и отпустил поводок.Ты убежала,как шавка,поджав свой хвост.Жалкое было зрелище,породистая чемпионка убегала,как дворняга.Крыса перепрыгнула забор и бежала,бежала,а поводок волочился за ней.Крыса убегала от своей смерти,тоесть от мамы.Какое это унижение,призрение тебе,Крыса.Ладно уж,собака убежала и скрылась за тёмным переулком.Ты легла на коробку и уснула,т.к. был вечер.На следующие утро ты очнулась и стала искать в помойке еду,нет,там ничего такого не было.Ты поджала хвост и вышла на свет.Ты шла по улице,а от тебя шарахались люди,обходили за метр тебя.Так Крыса прожила неделю.Ты зашла в заброшенный дом и поднялась на второй этаж,легла.Через некоторое время ты услышала чьи-то шаги.Ты зарычала.и встала в боевую стойку,но перед тобой появился ребёнок 12-13 лет.Ты и не знала что делать.В детстве у тебя была хозяйка такого же возраста и она играла с тобой.Ты подошла к девочке,но та и не уходила,а подала руку и погладила тебя по голове.Ласка.Тебя не ласкали четыре года,а тут на тебе.Девочка взяла тебя за поводок и повела.Через пол часа мы пришли с не в пустую деревеньку и повела меня за дворы,там были дети.Пахло кровью,а это означало бой.Девочка привела тебя сюда и стала разговаривать с самым старшим мальчиком и тот дал добро на что-то.Тебя опять вывели на ринг.Была зима.Перед тобой собака,но не питбуль,а дворняга.

Два готовых действовать тела,
Два взгляда смотрящих в упор.
Зубы лезвия цвета мела,
Каждый другому готов дать отпор.
Повод для драки желание хозяев,
Он сделает выбор свой,
Обрекая кого-то на боль и страдания,
Отпуская его в последний собачий бой.
Кровь по белому снегу пятнами,
Из пасти каждого смерть пеною.
Для них всегда останется непонятными
То, что они сейчас друг с другом делали.
Шкуры рваные мясо повисшее,
Куски стороны в разные стороны,
Если вдруг будет у тебя жизнь лишняя,
Попробуй стать одним из них порванным.
Кто-то скулит, кто-то умирает,
Слабый падает всегда первым,
Если хозяин тебя заставляет,
Ты должен быть ему верным.
Зубы режут стеклами битыми,
Лапы топчут землю бешено,
У хозяина все уже давно подсчитано,
У хозяина все давно уже взвешено.

Бой кончился,ты выйграла.Враг умер,т.к. дети не отнимали собак,а это означало,что эти бои насмерть.Тебе радовались и хвалили,дали поесть и попить.Тебе было тут хорошо,поселили тебя во дворе тут было сено и тепло,еда.Тебе повезло,судьба дала тебе опять шанс,но за это ты платила боями,а потом тебе платили люди лаской и едой.Так прошёл год.Ты продолжала драться.Вот однажды к привели кабана.Да,да дикого,дети росли его,умные дети,да?Они видели это в книжках и вживую,когда была ещё деревня.Тебя выпустили и кабана тоже,начался бой.Ты прыгала на кабана и рвала его спину,он сбрасывал тебя и вонзил клык в твой бок.Через два часа.Ты устала,кабан тоже.Кабан был в ранах и уже потерял половину своей крови,он упал.Тебя опять хвалили и ласкали.Рану лечили.Дети привели в местную клинику для зверей.Через месяц ты ушла из деревни и отправилась в даль.Прошёл год.Ты оказалась в другом городе.Новые правила,тебе уже шесть лет,а твоя шкура вся в шрамах.Ты осталась жить туть,отдыхая от боёв.Но умерла от нелепого случая,её сбила машина.
Вторая жизнь
Она родилась в  лаборатории один из её братьев, был слеп ещё с рождения. Артиса всегда сидела в большой клетки, выпускали гулять только по нуждам, да и то на цепи. Люди всегда кидали ей еду, но и то три-четыре раза в неделю, за то питьё всегда было. Она быал одиной из тех, кого сотворили люди, т.к. она из тех, у кого три крови.  Мать у неё – волчица и два отца, один из них хаска, а другой доберман. Артиса, её брат и сестра единственные кто остались живы из десяти щенков. Люди были рады, так как их эксперимент свершился,  и хотя бы три щенка остались живы. Но они потом поняли, что один из этих щенков, а именно Ла, как они её назвали, злее своих родных. Люди даже и не подозревали,  что характеры её родителей поместятся в этот пока что маленький комок. Ла Артиса стала по настоящему демоницой, и ей даже люди дали такую кличку. Она всегда защищала своего брата и сестру от рук человека, когда ей  было, всего лишь   пять месяцев от рождения. Этот щенок стал кусать людей  убегать, но его ловили и били за это.Били,потомучто боялись её.
Прошёл год.
Артису отсадили в отдельную клетку от родичей, т.к. она вообще не давала людям их трогать и рассматривать за их развитием. Её всегда опасались даже больше  чем её мать волчицу. Однажды, люди захотели вывести как всегда Артису погулять, но «полукровка» сбежала и стала бродить по лаборатории и пугала всех людей, что те спрятались в комнатах. Но позже её поймали сотрудники, точнее здоровые и мускулистые охранники в специальных костюмах и посадили ту в клетку.И начали бить.Её всегда боялись и за это били, точнее даже не били, а избивали её да потери сознания. Но она отомстил за это. Когда у самого главного человека в лаборатории приехала семья , то Артиса не заметно сбежала для всех и подкараулила ребёнка этого человека, сначала она показалась милой, доброй и завёла девочку на склад лаборатории и убила её, а потом убила и его жену с грудным ребёнком и спокойно вернулся в свою клетку. Люди даже и не знали что произошло, но тот главный человек узнал, точнее,  догадался кто это и ночью стал избивать Артису и бить электрошоком, а потом спокойно ушёл, а собака валялась в своей крови, но была рад что убила его семью.
Прошло три года.
В один морозный денёк вывели гулять Ла уже в наморднике и в специальном строгаче (кто не знает: это железный ошейник на котором есть шипы, но концы у этих шипов «тупые».)её стали заводить в какой-то лес и привязали к большому дереву. Сначала она думал что специально оставили погулять, но потом через десять часов, когда никто не пришёл она обрадовалась и вырвала поводок с «корнем» и остался у неё только намордник и ошейник. Со временем она сняла и намордник, а оставил только ошейник. После этого он стал бродить.
Пятый год.
Артиса со временем попала в лес. Инстинкт волка проснулся в ней и она стала бродить по лесу.Однажды ночью,Ла Артиса встретила медведя,который что-то делал в лесу,стало интересно.Волчица стала подходить к нему,прижавшись животом к траве.Запах был не знаком,да и сама она знала о медведях только по рассказам мамы.Медведь учуял Артису и поднявшись на задние лапы зарычал.Артиса кинулась на него и вцепилась в морду,но медведь сумел спихнуть волчицу с морды.Грязь была ранена.Большая и глубокая рана на боку.Кровь текла и Ла стала терять кровь,но медведь стал подходить к ней.Вдруг из кустов на медведя прыгнул большой волк.Через несколько минут медведь был уже мёртв.Артиса потеряла очень много крови и закрыла глаза.Через день она проснулась в пещере.Тот незнакомый волк выхаживал её.Артиса проснулась,рана ещё болела,наверное был перелом рёбер.Волк всё рассказал ей,кто он такой и откуда,как оказался там и помог ей.Через несколько недель.Артиса ушла в город.
Шестой год.
Когда она ушла в город,то через несколько дней её нашли люди,которые занимались собачьими боями.Конечно же Артису они поймали не сразу,она покусала одного человека и того увезли в больницу.Нет,Ла не убегала,она сражалась с людьми.Через час её поймали и кинули в машину.Её отвезли в черный двор.Двор был небольшого размера,обнесён забором,а вверху на заборе было колючая проволока.Собаку приволокли туда и кинули.Через несколько минут во двор пришёл человек в специальном костюме,Артиса не знала как он называется,но кинулась на человека. Вцепившись в его рукав,Крыса держала его очень долго,а потом человек скинул рукав и убежал.Собака была рада.Через пять минут к Артисе привели собаку.Крыса обрадовалась и кинулась на собаку,та собака была меньше Артисы,но сражалась очень хорошо.Ла кинулась на неё и схватила где-то в районе шкирки и уронила собаку,Грязь вцепилась в шею собаки,смерть.Так её тренировали месяц.Через месяц Артису отправили на ринг,где было много людей,собак,запах сигарет и денег.Ла Артису выпустили на ринг на против её была взрослая собака в шрамах.Именно эта собака оставила Артисе большой шрам на морде,однака Артиса выиграла,но собаку не убила,а её отобрали у неё.Потом Артису приводили к кобелям,которые были «короли» рингов и Ла рожала от них щенков.А потом через месяц её отправляли на риг.Так она выигрывала много раз,но однажды она проиграла.Это был кобель,а не сука.Он был питбулем весь в шрамах.Он со второй минуты вцепился в шею собаки и держал,только благодаря хозяину его отняли от Артисы.После ей зашили шею,но потом она выставлялась только два раза.Потом Артиса родила щенят именно от того питбуля,но это произошло потом через месяц,когда у Крысы прошла шея.Потом приблизительно через месяц,после рождения щенят Артису выкинули,т.к. у тех людей получились отличные щенки.Люди продовали щенков,но последний помёт от питбуля оставили себя.Артиса ушла далеко,но в том городе был отстрел собак и её застрелили.
Третья жизнь
Она родилась в пещере,там было холодно.Кина родилась последней дочкой из помёта.Было где-то десять волчат,но в живых осталось только три.Она росли дружно,никого не обижали,была очень дружная семья.Через два года,родители убили мать,а отца отправили в зоопарк,а Кину ранили в плечо.Было очень тяжко выживать и поэтому она вступила в свору Земли,но прожила там год и перешла в свору Воды.Там она была шаманкой,помогала больным или раненым.А потом Кина влюбилась в волка из своры Огня,его звали Рафаэль.Они встречались,а потом она родила волчат.Два раза она рожала от него,но когда была война,то Исида(сестра Кины) убила Рафаэля.Кина не смирилась с этим.Потом Исида убила дочку Кины Эльму,а после этого Кина убила Исиду.Через месяц волчица вновь полюбила волка,но тот исчез,потом снова,его звали Гаара,но в ссоре волчица ранила его и волк ушёл,умер от ранения.Прошло три года,волчицу застрелил охотник.
Четвёртая жизнь.
Она помнит очень плохо.
Она родилась на Аляске,далеко от сюда.Ликёра жила и росла в жестокой стае,название стаи она забыла,но за то брат не забыл.Она была крепкой и большой волчицой,самой большой из помёта.Её шерсть сначала была белого цвета,но с возрастом она стала чёрного цвета.Так как она была чёрного цвета,то это очень выделялось на снегу и поэтому стая иногда набрасывалась на неё.Вожаки быстро менялись в этой стае и каждый вожак был свирепей другого.Потом через несколько месяцев появились люди,которые стали охотиться на волков и стая становилась всё меньше и меньше,но появлялись другие стаи.Ликёра росла здоровой волчицой и крепкого телосложения и её брали на разведку рядом с домами людей.Один раз её поймали,но не убили,а только оставили много шрамов на морде.Третью жизнь Лик помнит плохо,т.к. она ударилась головой,точнее её ударили,только брат ей помог кое-что вспомнить,а потом она ушла на эту зону.Через год она стала глашатаем,а через три года вожаком,но потом стая распалась и она стала одиночкой,а потом опять присоединилась к стае,но к другой.

7.|Стая|
Стая Адского огня

8.|Личный статус|
Death still has to be earned

9.|Статус в стае|
Глашатай или воин

Отредактировано Liqueur (2009-05-20 22:13:14)

+1

29

Прекрасная анкета! Принята

0

30

1.|Имя|
Тень.Других вариантов нет)
2.|Возраст|
3,5 года
3.|Порода|
Волчица. Обыкновенная.
4.|Внешность|
- Приземистая волчица крепкого телосложения. У Тени  широкая кость, но она не смотрится толстой. Основной цвет шкуры - серый, но начиная от загривка, вдоль позвоночника идет полоса черной шерсти, которая заканчивается на кончике хвоста. На морде белая маска, на всех четырех лапах - белые "чулки". Глаза волчицы разного цвета. Один из них зеленый, второй - орехового цвета. Лапы волчицы кажутся немного коротковатыми на вид. На шее волчицы висит черный каменный крест на шнурке. Густая шерсть скрывает множество шрамов, впрочем, не очень больших. По натертой шерсти заметно, что  на одной из лап раньше был надет браслет.
5.|Характер|
- Тень имеет достаточно многогранный характер, однако, если бы попросили выделить два важнейших качества, то пожалуй, можно было бы выбрать скрытность и дружелюбие.На самом деле, сочетание непростое, но эти качества занимают наиболее важные места в характере волчицы. Тень довольно принципиальна, она все делает так, как считает нужным, даже если это идет вразрез со всеми правилами. Хоть порой Тень бывает разговорчива, но обычно она предпочитает молчать. И вообще, ведет она себя иногда так, что кажется, что эта волчица не от мира сего и нет ей дела, до всего вокруг происходящего. На самом деле, это впечатление обманчиво. Просто Тень умеет слушать. Когда вы думаете, что она ушла в себя, она просто вслушивается в природу, а может быть, запоминает детали беседы... ТЕнь не злопамятна, но вот уже год, она не забывает ничего. Помнит хорошее, помнит плохое.
6.|БИО|
- Банальнейшая биография, хотелось бы придумать что-то оригинальное, но пишу так как оно есть. Тень родилась в городе, а мать ее была беспородной собакой. Так что, тень является полукровкой. Правда от собаки в ней ничего нет. В душе она всегда была волком. С самого детства. Их было несколько, маленьких разномастных щенков. Когда им было всего по полгода, в городе начали отлов бродячих псов. Тень с самого начала была очень агрессивна, брать ее никто не хотел. Полукровку усыпили бы, но ей "повезло". Ее, такую боевую, приметил один человек, который увлекался собачьими боями, но не имел подходящей собаки. Он взял Тень из приюта. Целых восемь месяцев он терпеливо ждал, пока полукровка немного окрепнет. За это время он успел стерелизовать ее, так что  щенков у Тени быть не может. Потом началось тяжелое время. Тень участвовала в боях молодых псов. Делая скидку на возраст собак, люди не допускали летальных исходов, но у ветеринара приходилось бывать часто. Зато она научилась терпеть боль и пересиливать слабость. Ее хозяин не был жесток с ней. Но однажды он проиграл волчицу в карты. Новый ее хозяин был жестоким человеком,поэтому Тень сбежала при первой же возможности. В городе она была недолго. Зов крови привел ее в лес. Спустя время, Тень оказалась в стае, где была помошницей целительницы. Но Тень почти не помнит этот период. Однажды она ушла к горной реке за травами и не вернулась. Она не помнит, как оказалась в воде и почему потеряла сознание, но выжила она только чудом. Очнувшиссь в чужом месте, на берегу реки, Тень осознала, что ничего не помнит. Со временем, память восстанавливалась. Она никому не говорит, но часто вспоминает о своей стае, наивности и предательстве лучшей подруги. Волчица не останавливается: она вступила в одну из стай.
7.|Стая|
Бесконечности
8.|Личный статус|
*Сквозь туманную вечность*
9.|Статус в стае|

Целитель не нужен, нет?хД

0


Вы здесь » Параллельный Мир Волков » Стань Волком » *Шаблон Анкеты*